LadyVu.com

Макияж в стиле пин ап

макияж в стиле пин ап

Яркий и незабываемый образ – то, к чему стремятся многие современные модницы. Одним из самых актуальных приемов при создании такого образа на сегодняшний день считается макияж в стиле пин ап. Такое сочетание косметики сегодня отвечает всем требованиям модных тенденций. Яркий стиль, сексуальная внешность и аккуратный внешний вид – главные составляющие стиля пин ап.

При нанесении макияжа в стиле пин ап необходимо руководствоваться двумя доминирующими цветами – красным и черным. Сделать подобный мейк-ап лица совсем не сложно, а даже очень легко в домашних условиях. Макияж пин ап – это, в первую очередь, выделенные глаза и губы.

Чтобы сделать глаза в стиле пин ап, необходимо приобрести качественную черную подводку. С помощью этого инструмента нужно сделать широкие четки стрелки на верхнем веке. Конечно, для достижения идеального результата необходима некая сноровка. Но очень быстро руки приспосабливаются и ловко подводят глаза. Чтобы стрелки смотрелись более четко, наносите сначала на веки светлые тени.

Губы в стиле пин ап – это четкие линии ярко-красной помады. Чтобы сделать губы аккуратными и нерасплывчатыми, воспользуйтесь красным карандашом для губ. Но следите, чтобы оттенки красного карандаша и помады совпадали.

Образ в стиле пин ап

При создании образа в стиле пин ап придерживайтесь требований моды 50-х годов. Девушки, предпочитающие подобный стиль, выглядят очень аккуратно и, можно сказать, идеально. При выборе одежды пин ап отдавайте предпочтение моделям, подчеркивающим бюст и талию. Обтягивающие фасоны – отличное решение для такого образа. Прическа в стиле пин ап – это, как правило, крупные очень аккуратно уложенные локоны. Создавая образ в стиле пин ап, учитывайте два основных правила – женственность и сексуальность.

макияж в стиле пин ап 1макияж в стиле пин ап 2макияж в стиле пин ап 3
макияж в стиле пин ап 4макияж в стиле пин ап 5макияж в стиле пин ап 6
макияж в стиле пин ап 7макияж в стиле пин ап 8макияж в стиле пин ап 9

Видео: БИТВА БЛОГЕРОВ LANCOME (МАКИЯЖ В СТИЛЕ PIN UP)

Видео: Вечерний макияж в стиле пин ап (яркий макияж)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж в стиле пин ап