LadyVu.com

Вечеринка в стиле рок-н-ролл

Вечеринка в стиле рок-н-ролл

Если есть огромное желание провести праздник ярко, стильно, музыкально и эмоционально, рок-н-рольная вечеринка – это как раз то, что вам нужно. На свете очень много людей не перестают любить этот музыкальный жанр и культуру. На празднике же появляется возможность с головой окунуться в развязную атмосферу и веселиться «до упаду».

Оформление помещения для рок-н-ролл вечеринки

При оформлении помещения и вообще всей вечеринки в стиле рок-н-ролл вы можете выбрать либо направление, приближенное к Элвису Пресли, либо более поздние стиляжные времена.

Если выбираете первый вариант, вам нужно оформить все в бело-золотой гамме. Мебель, стены, драпировка, обои, декорации – все должно быть выдержано в едином стиле. А для варианта со стиляжной вечеринкой, выбирайте яркие и сочные краски – фиолетовый, салатовый, розовый, желтый, голубой, оранжевый. В тренде тех времен – горошек всех калибров, пестрая полоска и всевозможные цветочные узоры.

На стены можно повесить виниловые пластинки, плакаты рок-н-рольных исполнителей, разложить тут и там музыкальные инструменты – настоящие и картонные. Если организовываете новогоднюю вечеринку в стиле рок-н-ролл, украсьте комнату гирляндами в форме гитар или саксофонов, солнечных очков, нот.

Костюмы для вечеринки в стиле рок-н-ролл

Если вечеринка посвящена Элвису, парни могут прийти с белых костюмах с брюками клеш, в шляпах и с «коками» как у легендарного музыканта. Девушки – в платьях с узким верхом и пышным низом, длинных перчатках и туфлях на устойчивом каблуке.

Стиляжная вечеринка предполагает более яркие наряды. Причем сочетания цветов в одежде могут быть самыми безумными. Яркие носки, платья в горох, рубашки и костюмы в полоску, много крупный украшений – все это только приветствуется для создания образа.

Еда и развлечения на рок-н-рольной вечеринке

Самые главные развлечения – это танцы. «Качайся и крутись» – вот главный девиз вечеринки. В перерывах можно подойти к фуршетному столу и перехватить легкую закуску, запив ее коктейлем или мартини.

Вечеринка в стиле рок-н-ролл1Вечеринка в стиле рок-н-ролл2Вечеринка в стиле рок-н-ролл3
Вечеринка в стиле рок-н-ролл4Вечеринка в стиле рок-н-ролл5Вечеринка в стиле рок-н-ролл6
Вечеринка в стиле рок-н-ролл7Вечеринка в стиле рок-н-ролл8Вечеринка в стиле рок-н-ролл9

Видео: Вечеринка в стиле рок н ролл

Видео: Вечеринка в стиле Рок-н-ролл

Видео: Кафе "Сухой Закон" вечеринка 21.10.2016

Видео: Тайзелс - Киски, виски, скорость и рок-н-ролл

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в стиле рок-н-ролл