LadyVu.com

Хочу изменить мужу!

Хочу изменить мужу

В жизни каждой женщины рано или поздно наступает такой момент, когда она понимает, что ей чего-то не хватает в отношениях с мужем или любимым мужчиной. Причин у такого состояния достаточно много. В независимости от того, что привело представительницу прекрасного пола к таким мыслям, многие из нас начинают говорить себе: «Я найду любовника». Хорошо это или не очень – решать самой женщине. А вот что толкает женщин на поиски любовника – этим вопросом занимаются многие специалисты.

«Хочу найти любовника!»

На такое заявление способны многие женщины, но воплотить желаемое в жизнь решаются далеко не все. Разговоры – разговорами, а подвергнуть риску семейное счастье может только очень смелая и отчаянная женщина. Так почему же всё-таки у женщины возникает мысль «Хочу изменить мужу!»? Психологи выделяют три основные причины, которые подталкивают женщину к измене:

  1. Жажда новых ощущений.
  2. Кризис в семейной жизни.
  3. Отсутствие внимания со стороны мужа.

В жизни, большинство женщин начинают искать любовников не ранее, чем через 5 лет семейной жизни. Женщины, ищущие молодых любовников, как правило, крайне неудовлетворенны собой и своей жизнью. Такое нередко наступает, когда семейная жизнь идет своим чередом, и каждый из супругов занят своим делом. Когда долгие разговоры и страстные ночи уже становятся не такими важными для мужа, женщина ищет любовника.

Зачем нужен любовник и нужен ли вообще?

Прежде, чем заняться реальными поисками, каждой женщине следует найти ответы на эти вопросы. Поскольку, если после первой же связи с другим мужчиной ее замучают угрызения совести, то удовлетворения она не получит никакого – ни морального, ни физического. Как правило, объявления «Ищу молодого любовника» подразумевают следующее:

  • любовник нужен для секса. Если сексуальные отношения с супругом постепенно сошли на нет и вернуть былую яркость не получается, женщины решаются на этот шаг;
  • любовник нужен для общения. В этом случае ситуация противоположная – в постели с мужем все в порядке, а поговорить не о чем. В этом случае замужняя женщина ищет любовника, чтобы излить свою душу, поделиться радостями и горестями, посоветоваться;
  • любовник нужен для виртуального романа. Эта возможность появилась у современных женщин не так давно. Посредством сети интернет многие женщины удовлетворяют свои сексуальные фантазии и потребности к душевным разговорам. Этот способ, также, является наиболее безопасным и безобидным для семейного счастья.

Где и как найти любовника?

С этим вопросом сталкиваются многие женщины, решившиеся на внебрачную связь. На самом деле для современных женщин – это не проблема. Главное, чтобы этот человек был надежным. Найти любовника можно через интернет либо в любом общественном месте. Желательно, чтобы у вас не было общих знакомых, а любовник обладал следующими качествами:

  • не был излишне болтлив;
  • умел следовать вашим требованиям – не слать любовные сообщения и не звонить;
  • был легким в общении;
  • понимал, что семейная жизнь для вас в более высоком приоритете, чем отношения с ним;
  • имел постоянный интерес к сексу- Жена хочет любовника
  • имел чувство юмора;
  • не быть женатым.

Психологи всех стран мира рекомендуют, прежде чем заниматься поисками любовника, попытаться вернуть утраченное с законным супругом. Если жена хочет любовника, то она должна осознавать, что таким образом очень рискует своим семейным счастьем. Естественно, пойти на связь с другим мужчиной – это несложно, но намного лучше попытаться сделать отношения с мужем яркими и страстными. Это способствует укреплению семейного союза и является залогом долгих счастливых совместных лет.

Видео: Измена жены мужу - закон природы

Видео: 05 Мне скучно с мужем. Могу ли я изменять ему? - Христианский психолог Евгения Пронькина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хочу изменить мужу!