LadyVu.com

Как удержать любовника?

как удержать любовника

Очень часто романтическую влюбленность сменяет привыкание, которое может закончиться равнодушием. Только мужчину увлечь гораздо легче, чем удержать его. Но есть рекомендации, которые помогут понять, как удержать любовника.

Итак, как удержать молодого любовника:

  1. Отказаться от упреков, ревности и обвинений. Зачастую именно такие негативные моменты могут разрушить отношения и охладить чувства. Необходимо решать все проблемы спокойно и искать компромисс.
  2. При каждой встрече женщина должна быть в хорошем настроении и хорошо выглядеть, при этом оставаясь загадочной. Мужчина должен быть уверен в том, что у женщины происходят приятные события. Но только он не должен думать, что привлекательный внешний образ создан специально для него.
  3. Любовник должен чувствовать свободу. Разумеется, давать добро на встречу с другими женщинами не нужно, но и следить за ним также не стоит. Если надоедать мужчине и донимать постоянными звонками ему может это надоесть.
  4. Молодого любовника иногда необходимо удивлять, чтобы интерес к женщине не пропадал, ведь если ему будет известно все о своей избраннице, то это может стать скучным. Удивлять мужчину необходимо не только в интимном плане, но и в плане работы или увлечений.

Как удержать женатого любовника?

Есть несколько рекомендаций для тех женщин, которые не знают, как удержать женатого любовника в постели.

  1. Самооценка. Как бы ни было удивительно, но мужчины являются ранимыми существами, поэтому любовница может выступать в качестве бальзама на душу после семейных скандалов. Необходимо поддерживать мужчину и лелеять, тогда он поймет, что нуждается в объятиях любовницы.
  2. Развлечения. Необходимо разделять с мужчиной его интересы. В таком случае женщина сможет стать частичкой его мира
  3. Секс. Мужчины идут «налево» для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь с супругой. Страстный секс станет для мужчины лучшим средством, чтобы возвращаться к любовнице снова.

Видео: Как УДЕРЖАТЬ любовника или мужа!

Видео: ШОК!!Девушка задушила новорожденного сына, чтоб удержать любовника

Видео: Как удержать мужчину: Проверенный способ как удержать мужчину возле себя навсегда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как удержать любовника?