LadyVu.com

Бывший любовник

Бывший любовник

У каждой женщины есть свое собственное мнение по поводу отношений с противоположным полом. И, в большинстве случаев, изменить его достаточно сложно. После расставания с мужчиной представительница прекрасного пола может повести себя крайне непредсказуемо, порой даже для самой себя. Некоторым женщинам удается сохранить дружбу в отношениях между бывшими любовниками, другие – хранят неприязнь и обиду долгие годы. Поэтому найти ответы на вопросы, как правильно расстаться с любовником и как вести себя с бывшим любовником, крайне сложно. Мы попробуем разобраться в этом нелегком вопросе на примерах наиболее распространенных ситуаций.

Если бывший любовник и муж - одно лицо

Сохранить хорошие отношения с бывшим супругом достаточно сложно для многих женщин. В этой ситуации бывших любовников объединяла не только постель, но и многое другие жизненные аспекты. Никто не призывает дружить с бывшим мужем, но расставаться врагами, также, не следует.

Для того чтобы разрыв был безболезненным, важно изменить свое отношение к нему. В независимости от того, по чьей инициативе происходит разрыв, расставание следует воспринимать не как печальное окончание, а как начало нового этапа в жизни. Жизнь нередко сталкивает бывших супругов через несколько лет после разрыва, поэтому важно, сохранить достоинство и суметь не обидеть мужа в момент расставания. Тогда неожиданная встреча оставит приятные впечатления, а не станет поводом для печали.

Основные правила расставания с любовником

В ситуации, когда бросил любовник, главное правило для каждой женщины – это сделать вид, что она совершенно не расстроилась. И не важно, сколько времени бывший любовник был в вашей жизни – недели, месяцы или годы. В этот момент женщине следует вспомнить все встречи и определить, насколько ей было хорошо с этим человеком. Если впечатления достаточно посредственные, то – пусть уходит. Если нет, то важно соблюсти несколько правил при расставании:

  1. Не выясняйте истинную причину разрыва. Не нужно выяснять отношения и выпытывать имя соперницы. Мужчины не очень любят такие разборки, поэтому выяснение отношений еще больше убедит его в правильности своего решения. А у женщины после ухода любовника на душе останется лишь обида и грусть.
  2. Предложите взять тайм-аут. Если бывший любовник на это согласится, то, возможно, его решение не было достаточно обдуманным и у вас есть шанс его вернуть.
  3. Предложите провести последнюю ночь вместе. Сделайте эту ночь незабываемой для вашего мужчины. Проведите с ним несколько суток в постели и, возможно, он усомнится в правильности своего решения.

Есть муж и любовник

Эта ситуация достаточно распространена среди современных женщин. Если женщина допускает такое в своей жизни, то не следует мучиться от угрызений совести, иначе ее игра будет вскоре раскрыта. Сама мысль: «У меня есть любовник» не должна вызывать бурю эмоций, особенно в присутствии мужа.

Если для женщины важно сохранить хорошие отношения и с любовником, и с мужем, то она должна в любой ситуации оставаться крайне невозмутимой. Жене следует регулярно заниматься сексом с мужем даже после встречи с любовником. В противном случае у мужа достаточно скоро появятся подозрения. Также, не следует обделять мужа своим вниманием, даже если после встречи с любовником муж совсем не интересен. Велика вероятность, что муж быстро поймет, когда жена устала после встречи с любовником, а когда после работы.

Отношения с любовником

Важное правило – ни про одного из бывших любовников жены не следует рассказывать мужу, а там более, знакомить их. Даже если отношения с бывшим любовником прекратились в далеком прошлом.

Встреча с бывшим любовником

Если бывший любовник остался другом, а не врагом, то для многих женщин неожиданная встреча заканчивается сексом. Но после бурной ночи, нередко представительницу прекрасного пола начинают одолевать различные вопросы. В этой ситуации, если женщина хочет продолжить отношения с бывшим любовником, важно не поддаться на соблазн выяснить отношения, либо расспросить о прошлом. Эти выяснения могут сделать встречу последней.

Видео: Опасные связи: бывший любовник доказывает, что он отец ребенка. От 23.07.15

Видео: Судебные страсти. Бывший любовник / Crazy Court. Former Lover

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бывший любовник