LadyVu.com

Хочу замуж за богатого

Хочу замуж за богатого

Набираете в строке поиска «как выйти замуж за богатого мужчину»… Поздравляем: вы на верном пути! Хорошо, что вы осознаете свое желание и готовы предпринимать определенные шаги к его исполнению. Ведь не только сказка о Золушке, но и жизнь пестрит примерами, доказывающими, что богатые мужчины с удовольствием достаются обычным женщинам, и порой живут с ними долго, богато и счастливо.Итак, вы решили, что вам нужен муж. И даже выбрали одно из главных его достоинств - богатство. Давайте разберемся, где искать богатых мужчин, и как сделать так, чтобы они вас завоевали.

Где охотиться?

Если вы хотите замуж за богатого мужчину, нужно быть готовой к тратам. Искать же можно:

  1. В дорогих кафе и ресторанах. Лучше выбрать время бизнес-ланча, когда соперниц поменьше, а мужчина в серьезном настрое. Стакан свежевыжатого сока, легкий салат, интересная книга. Вы расслаблены, уверенны в себе, радуете глаз во время напряженного дня.
  2. На концертах или в театре. Стоит отслеживать дорогие концерты и потратиться на билет. Не получается попасть в вип-ложу - «подсекайте» в фойе. На премьеры идти стоит только, если вы истинный ценитель искусства и сможете поддержать беседу за бокалом шампанского во время антракта. Мужчина редко окажется в театре случайно: его приведет либо тонкая душевная организация, либо… жена.
  3. Игры в гольф, занятия теннисом, конные скачки, казино. Мужчины, разгоряченные азартом, с удовольствием обратят внимание на эффектную леди, явно разделяющую их интересы. Если есть возможность – отправляйтесь на престижные лыжные курорты.
  4. На работе. Устроиться на фирму, директор которой перспективен и богат - шаг смелый, но вполне оправданный. Если вы и не выйдете замуж за богатого босса, то, как минимум, приобретете рабочий опыт. Работа в дорогих магазинах (обувных, салонах часов и т.д.) повышает ваши шансы найти богатого кандидата.
  5. В интернете. Да, порой случается так, что у богатого мужчины нет времени подыскивать невесту в реальной жизни, но вполне найдется несколько минут на просмотры анкет. Способ ненадежен, в виду того, что виртуальная реальность бывает обманчива.
  6. В газетах и журналах. Рынок перспективных женихов можно и нужно изучать. Журналы иногда публикуют списки богатых холостяков, ценные для тех, кто хочет найти богатого мужа.
  7. У дома. Довольно смелое решение, однако, если вы знаете, на кого охотитесь, то вам ничего не стоит «заблудиться», или «заглохнуть» в нужном месте. Помочь красивой женщине всегда приятно.

Как сделать так, чтобы намерения богача стали серьезными?

Скорее всего, к бусам из вешающихся на шею красавиц ваш «богатенький Буратино» уже привык. Помните: он любит и умеет добиваться поставленных целей, потому важно самой стать целью.

Хочу выйти замуж за богатого
  • искренне интересуйтесь им. Если у мужчины есть увлечения, которые вы не разделяете, не стоит пытаться изучить, чтобы показаться «профи»: копнув глубже, он будет неприятно поражен. Гораздо эффективнее спрашивать, интересоваться, узнавать;
  • не жалуйтесь на финансовые трудности. «Не хватает на телефон», «нечем заплатить за квартиру», «нет денег на платье» - богатые отлично знают куплеты этих песен и не любят подпевать. Вы охотитесь на крупную рыбу, а не на мелочи. Слова Воланда «Никогда и ничего не просите… Сами предложат и сами всё дадут» должны стать вашей мантрой;
  • не скрывайте, что вас привлекают деньги. Не стоит, конечно, откровенничать, мол «хочу замуж за богатого мужчину, потому на тебя надеюсь», однако фраза «да, я хочу богатого мужа, потому что мне нравятся качества богатых мужчин: упорство, умение ставить и добиваться желаемого» способна не только показать вас честным человеком, но и ненавязчиво польстить избраннику.

Видео: "Хочу замуж за богатого". Часть 3

Видео: #247 Хочу выйти замуж за богатого иностранца 1/2

Видео: "Хочу замуж за богатого". Часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хочу замуж за богатого