LadyVu.com

Почему я не могу выйти замуж?

Вариантов ответов на вопрос, почему я не могу выйти замуж можно найти множество. Мы разберем несколько наиболее актуальных на сегодняшний день. При этом внешность претендентки мы рассматривать не будем, так как даже очень привлекательные и успешные деловые женщины остаются незамужними до преклонного возраста.

Почему меня не берут замуж?

Основной причиной, почему женщина или девушка не может выйти замуж является ее подсознание. А вот вариации подсознательного настроя вполне реально разделить на несколько подкатегорий:

  1. Неудачный опыт семейной жизни родителей, соседей, друзей, в общем, ближайшего окружения автоматически блокирует подсознательное восприятие женщины на возможность счастливого брака. Этот страх отпугивает мужчин на эмоциональном уровне.
  2. Завышенные требования к претенденту на роль будущего мужа – еще одна причина, почему не получается выйти замуж. Для того чтобы решить эту проблему, женщине необходимо либо самой подняться до уровня своих требований в моральном, социальном и даже сексуальном плане, либо снизить планку требований до более низкого уровня.
  3. Неуверенность в собственных силах, своей внешности, умениях и способностях отпугивают потенциальных женихов. Милые женщины, поймите, пока вы не научитесь любить себя сами, никто не полюбит вас. И не стоит удивляться и задавать себе каждый день вопрос, почему я не могу выйти замуж, если каждое утро в зеркале вы ищите в себе все новые недостатки.
  4. Не получается выйти замуж и у тех женщин, которые пережили эмоциональный шок от прежних отношений или морально – сексуальное насилие со стороны мужчин в определенный период своей жизни. Такая женщина от каждого нового мужчины ожидает лишь очередной подлости и сама уводит вновь зарождающиеся отношения в противоположную сторону от серьезности.
  5. Некоторых мужчин пугает чрезмерная настойчивость женщины на браке. Или же наоборот, женская скромность и постоянно скрытые чувства вводят мужчину в ступор. Не зная ваших желаний, он просто не знает, как ему поступить и девушка не может выйти замуж.

В любом из этих случаев и подобных им, выход может быть только один – сначала измените себя и свое мировоззрение, перестаньте сами избегать, так желаемых вами, серьезных отношений и вы будете удивлены, насколько изменится ситуация.

Видео: Почему я не могу выйти замуж? [Светлана Нагородная]

Видео: Почему я не могу выйти замуж?

Видео: Серьезные отношения #37 Почему я не могу выйти замуж? 5 рекомендаций как быстро выйти замуж

Видео: Почему я не могу выйти замуж? О.Г. Торсунов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему я не могу выйти замуж?