LadyVu.com

Почему женщины хотят замуж?

Почему женщины хотят замуж

"Недавно поняла, что я совершенно не хочу замуж, не хочу детей. Мои знакомые удивляются, почему так происходит, почему я не хочу замуж, ведь все подруги уже или замужем или планируют свадьбу в ближайшее время", - эти рассуждения наверняка знакомы многим. Почему же девушки хотят выйти замуж - видят в этом шанс почувствовать себя женщиной или они просто боятся одиночества? Давайте разберемся.

Почему женщины хотят выйти замуж?

  1. Девушка хочет замуж, когда понимает, что ее время настало. При этом не играет никакой роли ее возраст и образование. При этом желание выйти замуж может быть обусловлено данью традициям, уступкой желанию родителей или стремлением приобрести новый социальный статус.
  2. Страх одиночества, боязнь состариться одной, опасения умереть не в окружении детей и внуков, а никому не нужной дряхлой старухой.
  3. Почему женщины хотят замуж? Потому что устали быть одни, устали все в своей жизни решать самостоятельно и хочется знать, что можно рассчитывать не только на себя. Семья для таких женщин становится настоящим прибежищем от всех бед и неурядиц.
  4. Как вы думаете, почему некоторые девушки хотят выйти замуж? Они думают, что смогут найти симпатичного и щедрого олигарха, который обеспечит им безбедную жизнь. Проще говоря, пределом мечтаний таких дам становится брак по расчету, основным поводом для заключения которого,почему девушки хотят замуж является материальная выгода.
  5. Инстинкт размножения, куда без него? В какой-то момент женщина понимает, что страстно хочет ребенка от мужчины, идущего рядом с ней по жизни. Ну а рожать практически все предпочитают, находясь в законном браке. Он дает иллюзию защищенности для женщины, многими штамп в паспорте расценивается, как гарантия того, что мужчина никуда не исчезнет.
  6. Для многих девушек неприемлемо жить с мужчиной и рожать от него детей без брака с религиозной и моральной точки зрения.

Видео: Как часто девушки хотят секса?

Видео: Почему женщины хотят замуж, а мужчины этого боятся

Видео: Женщины хотят замуж, а мужчины - нет!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему женщины хотят замуж?