LadyVu.com

Как расстаться с женатым мужчиной, которого любишь?

как расстаться с женатым мужчиной которого любишь

Многие дамы проходят через отношения с женатым мужчиной, и вопрос как расстаться безболезненно и окончательно, рано или поздно возникает у большинства любовниц, осознавших бесперспективность данных отношений. Разрыв в любом случае будет сложен, а расстаться достойно помогут советы психологов и женщин, которые уже прошли через подобное.

Как правильно расстаться с женатым мужчиной, которого любишь?

Многих женщин роль любовницы женатого мужчины устраивает достаточно долго, но когда приходит окончательное понимание, что любимый все праздники всегда будет проводить с семьей, что ребенка от связи на стороне ему не нужно, возникает мысль о расставании.

Основная проблема женщин в том, что они слишком сильно погружаются в отношения и отрывать от себя возлюбленного приходится практически «с кровью». По этой причине правильное расставание с женатым возлюбленным должно включать подготовительный этап. Для начала женщине необходимо осознать, что ей необходим здоровый эгоизм. Чаще всего связью на стороне по полной программе наслаждается только мужчина, а на долю женщины приходится ожидание и тоска, поэтому перед расставанием ей необходимо максимально занять себя, свое сердце и разум.

Что можно сделать, чтобы уменьшить привязанность к мужчине:

  • не сидеть дома – чаще встречаться с друзьями, ходить в театры, кино, музеи;
  • завести веселого питомца – котенка или щенка;
  • наполнить свою жизнь положительными эмоциями – путешествовать, совершить прыжок с парашютом, отправиться в поход;
  • полюбить себя и научиться наслаждаться каждым мгновением жизни – ласковым солнцем, ароматным чаем, пением птиц и т.д.

Как расстаться с женатым мужчиной и что ему сказать?

Следующий шаг – собственно разрыв отношений. Если предварительная подготовка проведена правильно, масса новых впечатлений должна облегчить расставание с возлюбленным, а, кроме того, некоторые мужчины, перестав ощущать себя центром вселенной, сами неплохо провоцируют расставание ревностью и обидами.

как расстаться с женатым

Разговор с бывшим любовником не нужно начинать с претензий – не стоит наживать себе врага. Сначала можно поблагодарить мужчину за приятные мгновения, но затем следует четко и ясно дать понять, что все закончено. Если мужчине будут нужны причины, следует привести основную – желание иметь полноценную семью и детей.

После расставания с возлюбленным не следует поддаваться на его провокации и устраивать «прощальный секс» или «вечер воспоминаний». Лучше всего оборвать отношения полностью, лишь вежливо здороваясь при встрече. Женщина должна всегда помнить – она у себя одна, она достойна уважения и полноценных отношений безо лжи.

Видео: Люблю женатого мужчину! Что делать и как быть?!

Видео: Отношения с женатым: зачем они вам нужны?

Видео: Отношения с женатым мужчиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как расстаться с женатым мужчиной, которого любишь?