LadyVu.com

Свадьба в европейском стиле

свадьба в европейском стиле

Готовиться к свадьбе необходимо самым тщательным образом, создавая из этого праздника запоминающуюся необычную церемонию. Если жених или невеста учились в странах Европы или любят путешествовать по Англии или Франции, то свадьба в европейском стиле напомнит о приятных традициях тех стран и поможет познакомить гостей с культурой европейцев.

Жители Европы проводят свадебную церемонию под открытым небом, чаще в парке, в тени зеленой аллеи. Возможно проведение свадьбы во дворе большой усадьбы. Для гостей обязательно расставляют стулья, а молодожены проводят всю торжественную часть стоя.На свадьбе европейского стиля церемонию проводит священник, поэтому обязательно создается алтарь на лоне природы. Служитель бога читает строки из библии, молодые обмениваются кольцами и клянутся на священной книге жить в любви и верности.

Оформление свадьбы в европейском стиле

Европейский свадебный декор отличается сдержанной красотой. Чаще в оформлении используют белый цвет, допускается добавление пастельных тонов и зелень. Стулья для гостей декорируют белой тканью, сзади спинок повязывают огромный бант.

Центральная часть в брачной церемонии – это алтарь, именно ему уделяется большее внимание. Создается сначала каркас алтаря и сверху декорируется белым атласом и живыми цветами. Обязательной частью является арка, под которой проходят молодожены к алтарю. Стелится ковровая дорожка, украшенная цветами.

Банкет чаще проходит под открытым небом, поэтому при помощи цветов и зелени оформляют красивейшим образом свадебную беседку или террасу в европейском стиле. Использование зала имеет место только в местности с неблагоприятным климатом со скудной растительностью, когда невозможно провести церемонию под открытым небом.

Колонны беседок оплетают цветами, большие букеты размещают на столе гостей. Естественная красота живых цветов придает непревзойденную роскошь празднику.

Бракосочетание обязательно проходит под живую музыку. Звучит прекрасная мелодия, которую рождают флейты и скрипки.

Образ невесты в европейском стиле

Европейские женщины традиционно выходят замуж в несильно пышных длинных платьях, прямой фасон приветствуется в западных странах. Свадебные платья в европейском стиле чаще имеют белый цвет, также допустимы светлые тона других цветов – кремовый, розовый, небесный, желтый.

Подружки невесты обязательно одеты в одинаковые платья по цвету и фасону. Даже прически девушки делают схожими. На истинно европейских свадьбах подружки виновницы торжества заранее советуются и шьют наряды у одного дизайнера, покупают одинаковые аксессуары в одном магазине.

Свадебные букеты на европейской свадьбе состоят только из живых цветков. Не принято невесте дарить розы, а чаще букет состоит из нежных «пушистых» цветков.

свадьба в европейском стиле1свадьба в европейском стиле2свадьба в европейском стиле3
свадьба в европейском стиле4свадьба в европейском стиле5свадьба в европейском стиле6
свадьба в европейском стиле7свадьба в европейском стиле8свадьба в европейском стиле9

Видео: Свадьба в : "Европейском стиле" Part 1

Видео: Свадебное агентство Konfetti. Свадьба в европейском стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в европейском стиле