LadyVu.com

Свадьба в голубом цвете

свадьба в голубом цвете

То, что классической «белой» свадьбе вы предпочли другую цветовую гамму, уже говорит о креативности. Каждая девушка хочет, создать какую-то отличительную черту своей свадьбы – то, чего не было у других. Сделать свадьбу в голубом цвете – совсем не дурной вариант показать, что у вас есть вкус и неординарность. Многие дизайнеры придерживаются такой же точки зрения, поэтому найти голубое свадебное платье не составит особого труда.

Выбор нарядов для свадьбы в голубом цвете

Начнем с невесты. Голубые платья идеально подойдут девушкам с нордически светлой кожей, цвет волос – роли не играет. Голубой способен скрыть изъяны фигуры и сделать ваш облик свежее.

Однако для свадьбы голубого цвета подойдет и белое платье. В таком случае, нужно подобрать контрастирующие аксессуары – пояс, туфли, украшения, букет. Идеальным дополнением к белому платью будет ярко голубая лента, которую вы можете повязать в виде пояса и сзади оформить в виде банта.

Жениха можно «одеть» в темно синий костюм, праздничную белую рубашку и голубой галстук или бабочку. Нужно подобрать бутоньерку в тон.

платье голубое свадебное1платье голубое свадебное2платье голубое свадебное3

Свадебный букет в голубых тонах

Как мы уже упоминали, свадебный букет должен быть в голубых тонах, вне зависимости от того, какое платье вы выбрали – белое или голубое. Для свадьбы летом подойдут нежные цветы – гортензии, фиалки, крокусы, а для зимней поры морозоустойчивые – розы, ирисы, гибискусы.

Голубой свадебный макияж и аксессуары

С голубым свадебным макияжем непревзойденной будет как брюнетка, так и блондинка. Выбирайте водостойкую косметику – ведь на свадьбах без слез не обходится. Идеально будут смотреться синяя тушь или подводка, голубые тени, а вот помаду лучше выбрать классических тонов – от розового и алого, до коричневатых оттенков.

Кстати, если вы делаете комбинированную свадьбу – сине-красную, сине-коричневую, сине-желтую, этой цветовой гамме должен соответствовать и весь образ.

В качестве украшений, выбирайте легкие, воздушные, не обременяющие браслеты, подвески, брошки, серьги, заколки и ленты в волосах.Если вы уж совсем фанат голубого, выберите и кольца в тон – не нужно искать голубое золото, думайте шире. Подойдет серебро или платина с инкрустированными сапфирами.

Зал

Оформление свадьбы в голубом цвете подразумевает, что и сам зал будет во многом покрыт синевой. Не переборщите – переизбыток голубых и синих тонов делает обстановку очень интимной, гости будут чувствовать себя лишними.

Для голубого оставьте мелочи и аксессуары:

  • подушечки для обручальных колец;
  • чехлы для бутылок;
  • расписная посуда с голубыми узорами;
  • подсвечники и вазы с голубыми украшениями из лент или бусин;
  • чехлы стульев можно оставить белыми, но натяните на них голубые ленты.
свадьба в голубом цвете1свадьба в голубом цвете2свадьба в голубом цвете3
свадьба в голубом цвете4свадьба в голубом цвете5свадьба в голубом цвете6
свадьба в голубом цвете7свадьба в голубом цвете8Свадьба в голубом цвете

Видео: Элегантная свадьба в пыльном голубом цвете serenity / Poletaeva Wedding

Видео: Бесплатный Проект ProShow Producer - Свадьба в голубом цвете- Wedding in blue

Видео: Свадьба в синем цвете

Видео: Свадьба в розовом и голубом цвете, помпоны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба в голубом цвете