LadyVu.com

Жесты влюбленного мужчины

Жесты влюбленного мужчины

Когда ты влюблена прежде всего интересно узнать взаимно ли это. Но мужчины неплохие конспираторы, и им удается очень хорошо прятать свои настоящие чувства. Просто мужчина боится быть отвергнутым или выглядеть слабым в глазах любимой.

Но не все поддается контролю человека. Например, жестикуляция, которой сознательно очень сложно управлять. Мимика, глаза и жесты могут рассказать очень многое, даже если человек не хочет этого. Знание языка жестов поможет вычислить влюбленного мужчину в кругу знакомых.

Многие невербальные признаки можно увидеть, взглянув на лицо влюбленного мужчины. Симпатия сразу отражается на лице, которое становится открытым и дружественным. В глазах мгновенно появляется радость, и они просто светятся от счастья. Когда взгляд направлен на любимую женщину зрачки расширяются и приподнимаются брови. Расширение значков и появление румянца на щеках говорит о возбуждение мужчины.

Обрати внимание, как смотрит влюбленный мужчина, если вы находитесь в компании общих знакомых, ты постоянно будешь находишься под прицелом его взгляда. При попытках перевести свое внимание, его взгляд невольно будет возвращаться к тебе. Скрывая свою симпатию, мужчина может украдкой рассматривать объект своего обожания, пытаясь поймать взглядом каждый жест.

Если при беседе с тобой ноздри его будут чуть расширены, рот приоткрыт, брови приподняты и поигрывают, а голова наклонена в твою сторону, можешь радоваться – он очень заинтересован в тебе и мечтает продлить этот разговор.

Тело мужчины тоже подает сигналы объекту любви. Присмотрись внимательнее и язык тела подскажет влюбленного в тебя мужчину.

Язык тела влюбленного мужчины

  • он часто приглаживает или ерошит волосы, и это происходит уже не первый раз за разговор;
  • поправляет одежду или прическу, как бы стряхивает с костюма несуществующую пыль;
  • касается лица и теребит пуговицы на одежде;
  • выпрямляет плечи и пытается втянуть живот;
  • копирует ваши жесты;
  • кладет свою руку вам на плечо или на талию.

Не упусти такую важную улику – голос влюбленного мужчины. При разговоре с любимой тембр голоса изменятся, он становится мягче и доверительнее, в нем не будет присутствовать резких и категоричных оттенков.

Жесты, выражающие сексуальное влечение, влюбленного мужчины

  • широко поставленные ноги;
  • руки лежат на бедрах или на поясе, так мужчины привлекают внимание к своему главному достоинству;
  • большой палец лежит за ремнем;
  • дотрагивается до горла и подбородка;
  • играет с круглыми предметами.

Важным будет отметить, как выглядит влюбленный мужчина. В моменты, когда человек влюблен, он особенно тщательно следит за своей внешностью. Он старается быть красивым и ухоженным, с особой скрупулезностью подбирается одежда и одеколон. Он может отправиться в неглаженной рубашке в магазин, но если есть хоть малейшая вероятность, встретить там свою зазнобу, он и за покупками наденет свой лучший костюм.

Язык жестов влюбленного мужчины

Следует знать, что язык жестов довольно сложен, и не всегда просто расшифровать телесные сигналы. И если ты сама неравнодушна к этому человеку, будет трудно объективно истолковывать его поведение, очень сильное желание быть рядом с объектом страсти может затуманить сознание. В этом состоянии воспринимаются только знаки, подтверждающие фантазии, остальные сигналы неосознанно отбрасываются. Может показаться, что мужчина очень заинтересован тобой. Влюбленные обычно трактуют все в свою пользу и, чтобы избежать этого, не следует делать поспешных выводов. Чтобы не сожалеть потом, лучше дождаться, когда жесты подтвердятся более существенными доказательствами его чувств к тебе. Возможно, это будет некая помощь, проявление заботы, либо неожиданный подарок к празднику или приглашение на свидание и т.д.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жесты влюбленного мужчины