LadyVu.com

Признаки влюбленного мужчины

Признаки влюбленного мужчины

В жизнь каждого человека рано или поздно приходит любовь. Кто-то влюбляется и эта влюбленность может длиться как пару минут, так и несколько лет, а бывает, что она перерастает в любовь, чувство которому нет срока годности.

Влюбленные мужчины и женщины ведут себя, в большей мере, по-разному. Ведь они обладают совсем непохожей психологией. Каждой женщине для развития дальнейших отношений с мужчиной, важно знать действительно ли он к ней что-то чувствует или это обычные женские догадки. Итак, попытаемся разобраться, какие признаки влюбленного мужчины выдают его внутреннее состояние.


10 признаков влюбленного мужчины

Рассмотрим основные признаки, которые свидетельствуют о влюбленности мужчины.

  1. В случае, когда ваши взгляды пересекаются, влюбленный в вас мужчина пристально и долго смотрит на вас. И т.к. он смотрит на объект своих обожаний, его зрачки расширены.
  2. Первое чувство, которое возникает у влюбленного, являет собой растерянность. И пусть он до встречи с вами был сильными самовлюбленным, привыкшим всегда быть первым, он попадает во власть чувств и эмоций. В результате этого ему сложно здраво мыслить, когда вы рядом. Он может выглядеть неуверенным, застенчивым.
  3. Он проявляет огромное желание узнать больше информации о вас. Такая настойчивость проявляется по-разному. К примеру, влюбленный может пригласить вас в кафе или просто прогуляться в парке. Каждое такое предложение он планирует заранее, ведь, не зная о вашем истинном отношении к нему, он опасается быть отвергнутым. Как бы странно не звучало, но внимание с его стороны может быть не только в доброжелательном виде выражено, но также и в агрессивном поведении (насмешки, язвительные замечания в ваш адрес). Это может.
  4. Такой мужчина стремится привнести какую-нибудь пользу в вашу жизнь. Он пытается заботиться о вас. Влюбленный пытается изо всех сил быть положительным героем в вашей жизни.
  5. Зачастую, он всегда оказывается недалеко от вас. Вы можете ощутить на себе его взгляд. Хоть вы и не рассказывает о том, куда обычно ходите. Он об этом знает.
  6. Еще одним признаком влюбленности является улучшение его внешнего вида. Он может надевать новые костюмы, ходить в тренажерный зал.
  7. Влюбленные люди очень ревнивы. Когда вокруг вас много мужчин или вы с кем-то с огромным энтузиазмом беседуете, он способен видеть в вашем собеседнике соперника.
  8. Он озадачен своим финансовым положением. Стремится улучшить его. Это свидетельствует о том, что его намерения серьезные по отношению к вам. Возможно, что он видит в вас свою будущую супругу.
  9. Когда такой мужчина рядом с вами, он не отвлекается на проходящих мимо женщин.
  10. Во время вашего разговора, тембр его голоса становится другим, более мягким.

Невербальные признаки влюбленного мужчины

Как известно, язык телодвижений никогда не врет, в отличии от слов человека. Поэтому приведем примеры невербальных признаков мужской влюбленности.

  1. Он кладет свои руки на бедра, цепляя пальцы за ремень. Этот жест относится к жестам, показывающим сексуальное влечение вашего собеседника.
  2. Влюбленная личность неосознанно стремится сократить расстояние между вами.
  3. Его взгляд может о многом рассказать. Его зрачки будут блуждать по вашему образу, но без сосредоточения на каком-то определенном месте.

Признаки влюбленного женатого мужчины

Во все времена существовали жены и любовницы, и всегда всех интересовал вопрос о том, как выглядят женатые мужчины, влюбленные в другую женщину. Приведем основные признаки:

    10 признаков влюбленного мужчины
  1. Одна категория женатых мужчин будет молча страдать, осознавая, что они не имеют право влюбляться в других женщин.
  2. А другие будут с большой настойчивостью стремиться добиться внимания объекта своей влюбленности.

Увы, но данное состояние влюбленности, в большинстве случаев, не длится долго. Но бывают случаи, когда из-за него женатый мужчина теряет голову.

Стоит отметить, что самым лучшим определителем мужской влюбленности является женская интуиция. Не будет лишним прислушаться к ней.

Видео: Признаки влюблённого мужчины.НаЛайте

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Признаки влюбленного мужчины