LadyVu.com

Какие позы любят мужья?

какие позы любят мужья

Ни для кого не секрет, что однообразие в сексе способно убить всякое желание заниматься любовью. Действительно, если заранее знаешь стандартный сценарий полового акта, постепенно исчезает интрига и страсть. Мужчины, как правило, первыми начинают ощущать эту скуку и однообразие в сексуальных отношениях и это опасно, поскольку в поиске новых ощущений и впечатлений они начинают искать новую женщину. Любовницы, в отличие от жен, намного свободнее и открыты к сексуальным экспериментам.

Если женщины хотят избежать подобной ситуации, то, по меньшей мере, они должны знать, какие позы любят их мужья. Ведь сексуальное удовлетворение – это одна из важнейших составляющих отношений между супругами.

Любимые позы мужчин в сексе

О сексуальных предпочтениях, как и о вкусах, не спорят, но в сексологии существует статистика, которая основана на физиологии мужского оргазма и опросах мужчин, поэтому ответить на вопрос, какие позы любят мужчины в постели, не так уж и сложно.

Секс – сфера индивидуальная и очень личная. По данным различных исследований, проводимых рядом организаций ответ на вопрос, какую позу мужчины любят больше всего, был сделан вывод, что среди мужских предпочтений нет чего-то неординарного и супер экстравагантного. Это перечень из 5-7 поз, которые позволяют мужчине достичь желаемого сексуального удовольствия.

В определении, какая поза, любимая у мужчин, надо опираться на факторы мужских предпочтений. Как правило, особенный сексуальный эффект для мужчин имеют позы, в которых:

  • они могут видеть женщину, то есть «любить глазами»;
  • доминировать над женщиной, ощущать свою власть;
  • глубоко проникать в женское лоно.

К первой категории относятся такие позы:

  1. Наездница. Известная всем поза, когда женщина сидит верхом на мужчине, представленная вся его обзору. Такая поза имеет вариации, когда женщина повернута лицом к мужчине или находится спиной к нему. При любом положении мужчина может глубоко входить в женское лоно и при этом любоваться ею.
  2. какие позы любят мужья1
  3. Позиции, когда мужчина сзади, и различные вариации позы собаки. В таких позах мужчина, во–первых, безусловно, доминирует, во-вторых видит женщину и контролирует ее движения, в-третьих при такой позиции мужчина может максимально глубоко проникать в женщину, что доставляет ему особое удовольствие.
  4. Поза «Волшебная гора» – это позиция в сидячем положении с согнутыми коленями, партнеры расположены лицо друг к другу, ноги женщины широко раздвинуты для максимального приближения с мужчиной. В такой позе невозможно глубоко проникнуть в партнершу, но визуальный контакт, эмоциональное и эротическое наслаждение позволяет ее использовать, как элемент сексуальной игры.

К доминантным мужским позам относятся:

  1. Классическая миссионерская поза, которая может варьироваться, как удобно партнерам. В таком положении мужчина полностью доминирует над женщиной, что вносит свою лепту не только в физиологическое, но психологическое удовлетворение.
  2. какие позы любят мужья4
  3. Боковая поза, которая также имеет массу вариаций с согнутыми коленями или прямыми ногами, прямой или согнутой спиной, дает возможность мужчине полностью ощущать контроль над телом женщины.
  4. какие позы любят мужья5

Позы с глубоким проникновением пениса:

  1. Поза «Лотос». Позиция, при которой мужчина сидит в подобии позы лотоса или, скрестив ноги по-турецки, а женщина с широко раскрытыми бедрами охватывает ногами его туловище, прижимается и немного прогибается в спине. В такой позе мужчина может управлять своими движениями, то глубоко проникая в лоно, то стимулируя поверхностными движениями ее клитор.
  2. какие позы любят мужья6
  3. Поза «Устрица». В этой позе мужчина может максимально глубоко проникнуть в женщину, кроме того, преимуществом данной позиции заключается еще и в том, что в нее очень просто перейти из миссионерской позы.

Какая самая любимая поза у мужчин – вопрос сугубо индивидуальный, но найдя ответ на него и продолжая экспериментировать в сексе, пробовать новые позы и не забывать о сексуальной игре, каждая женщина может быть уверенной в том, что ее любимый попросту не захочет искать удовольствий на стороне.

Видео: Искусство орального секса: почему мужчины его любят

Видео: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ МИНЕТ И КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ

Видео: Позы, которые решат проблемы в постели! - Все буде добре - Выпуск 573 - Всё будет хорошо 30.03.15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие позы любят мужья?