LadyVu.com

Поза лотоса в сексе

Поза лотоса в сексе

Таким названием, без сомнения, может обладать лишь одна из самых чувствительных поз, используемых влюбленными парами. Сексуальная поза лотос позволяет каждому из партнёров насладиться процессом сексуального акта, находясь при этом в положении лицом к лицу.

Камасутра - поза лотоса

Название этой позиции происходит от одной из поз в йоге. В камасутре её название звучит как «единение лотоса». Также согласно историческим фактам она имеет отношение к сексуальным ритуалам тибетской Тантры. В буддизме божества часто изображаются в позе лотоса, что символизирует слияние женского и мужского начал.

Мужчина в позе лотоса сидит, перекрестив ноги, а женщина садится лицом к нему. Она обхватывает его таз ногами и располагается на его бёдрах. В тот момент, когда тела партнёров находятся максимально близко друг к другу можно приступать к половому акту. За счёт того что девушка находится на возлюбленном, он с точностью может повторять её темп движений, в результате чего происходит совершенный секс.

Несколько технических советов

  1. При половом сношении, находясь в позе лотоса, женщине следует напрягать мышцы таза при входе и расслаблять их при выходе, это придаст более яркий окрас вашим сексуальным ощущениям.
  2. Если вы любительница йоги, то эта сексуальная позиция идеально для вас подходит, поскольку она требует хорошей растяжки от обоих партнёров.
  3. Вместо стандартных предварительных ласк перед сношением в этой позе, можно попробовать сделать партнёру эротический массаж, это поможет возлюбленным максимально расслабится и настроиться на получение сексуального удовольствия.

Достоинства позы лотоса в постели

Главным достоинством этой позы является, как уже говорилось ране максимальный контакт между партнёрами. Вы можете обмениваться поцелуями, ласкать драг друга и делать всё для достижения совместного оргазма. Интимная близость между партнёрами может длиться, сколько те сами захотят, до проникновения. Расположение партнёров лицом лицу позволяет наблюдать за тем, как другой получает удовольствие, что ещё больше усиливает сексуальное наслаждение. В такой позиции оба партнёра являются активными и сообща могут контролировать ритм движений и скорость проникновения. Для более быстрого достижения оргазма мужчина может придерживать партнёршу за талию для того чтобы та не теряла равновесие и помогать ей двигаться приподнимая колени.

Существует также ещё несколько интерпретаций этой позы, одну из которых мы сейчас рассмотрим.

Ещё одним вариантом позы «слияние лотоса» может послужить позиция, когда мужчина сверху.

Казалось бы, какая разница между тем согнута ли нога в колене или же разогнута у женщины в позе когда мужчина сверху, или же в чём различие между тем лежит ли мужчина на партнёрше или же удерживает свой вес на вытянутых руках. Разница всё же есть, она заключается в том, под каким углом находятся бёдра партнёров, от чего также зависит угол и глубина проникновения. Итак, в этой интерпретации сексуальной позиции лотоса партнёры также находятся в сексуальная поза лотосположении лицом к лицу. Женщина ложится на кровать на спину, поднимая ноги и скрещивает их так словно сидит в позе лотоса. Мужчина располагается над ней, удерживая свой вес на руках, осторожно совершает проникновение. Это позиция также требует хорошей растяжки, но теперь уже не от обоих партнёров, а только от женщины.

Итак, вы знакомились с несколькими вариациями позы лотос в сексе и узнали все её достоинства. Если она вас заинтересовала, то вы можете её применять в сексе, таким образом, внося разнообразие свою сексуальную жизнь.

Видео: Как сесть в позу лотоса или секс после смерти ( йога, восточные практики)

Видео: Best sex positions Лучшие позиции для занятия сексом.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поза лотоса в сексе