LadyVu.com

Позы, чтобы забеременеть

позы чтобы забеременеть

Наступление беременности невозможно предсказать на 100%, но придерживаясь некоторых несложных правил, можно увеличить вероятность зачатия в разы.

Выбор позы чтобы забеременеть

Решающего влияния на возможность зачатия поза при сексе не имеет, некоторые вообще отрицают взаимосвязь между позой в сексе и беременностью. Но если вы хотите знать, в какой позе нельзя забеременеть, то получите единогласный ответ специалистов – зачать ребенка можно абсолютно в любой позиции.

По мнению большинства пар, лучшие позы чтобы забеременеть это:

  • классическая миссионерская позиция;
  • догги-стайл;
  • на боку (мужчина сзади).

В целом «благоприятные» позы в сексе чтобы забеременеть объединяет общая характеристика – женщина должна находиться в позиции, при которой сперма не будет вытекать.При это помните, что поза имеет влияние на вероятность зачатия только в момент эякуляции и после него. А это значит, что вы вполне можете использовать любимые позиции, включая позу наездницы или стоя, в течение всего полового акта, меняя их на «благоприятные» в финале. Таким образом, вы повышаете вероятность зачатия и при этом не превращаете секс в рутину. Как видите выбор, в какой позе лучше забеременеть, полностью зависит от вас и вашего партнера.

Наиболее распространённый совет желающим забеременеть – поза «березка» после секса. Совет не лишенный смысла, ведь в таком положении женщина сможет сохранить максимальное количество спермы. Если вам трудно сохранять ноги поднятыми вверх, лягте так, чтобы опираться ногами о стенку. Или просто подогните ноги к животу лежа на спине – эта поза не менее эффективна и гораздо легче выполняется.

Другие способы повышения вероятности зачатия

лучшие позы чтобы забеременеть

В случае, когда значительных проблем со здоровьем нет, подойдут практически любые позы, однако забеременеть при загибе матки, эрозии и других заболеваниях бывает сложнее. В любом случае, полагаться только на позы не стоит, увеличьте свои шансы зачать ребенка с помощью правильного питания и здорового образа жизни, в случае необходимости принимайте поливитаминные комплексы, старайтесь не переутомляться и избегать стрессов. Обоим партнерам желательно пройти комплексное медицинское обследование, подлечить хронические заболевания (если таковые имеются). Пойдут на пользу общеукрепляющие процедуры и умеренные физические нагрузки.

Видео: Чего нельзя делать во время беременности? Белые выделения у женщин, причины и симптомы, более подробно читайте тут

Видео: САМЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОЗЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН. Люблю красное вино и прекрасный сыр чеддер, некоторые вещи становятся лучше с возрастом. Что сказал, Вы...

Видео: ЛУЧШИЕ ПОЗЫ, ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ БЫСТРО

Видео: Сексуальные и Беременные.Как заняться сексом, чтобы точно забеременеть.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Позы, чтобы забеременеть