LadyVu.com

Секс на первом свидании

секс на первом свидании

«Секс после первого свидании – это аморально!» – так скажут многие дамы. А другие им возразят, – «сейчас другое время, зачем ждать, все равно постели не избежать». И кто же прав? Сопротивляться соблазну изо всех сил, опасаясь прослыть девушкой облегченного поведения? Или все же секс на первом свидании – это нормально, особенно, если очень хочется?

Секс на первом свидании? А почему бы и нет?

Знаете ли вы, что социологический опрос женщин старше 30 лет показал желание дам приступить к самому главному уже на первом свидании? 78% девушек сказали, что не видят в таком завершении встречи ничего противоестественного. Правда, более молодое поколение менее расковано, и всего 7% девушек моложе 30 лет сказали, что готовы к сексу после первого свидания. Ну с нами все понятно, неопределенность в любом вопросе – любимая дамская забава, а что по этому поводу думают мужчины?

Забавно, но эти оплоты логики дают еще более интересные ответы. Так, юноши искренне считают интим идеальным завершением первого свидания, правда, о девушке, которая на это согласиться, они будут мнения невысокого. Некоторые даже обижаются, когда девушка отвечает отказом. Так как быть?

  1. На первом свидании надо знакомиться, узнавать друг друга ближе, а не в койку прыгать. Если, конечно, есть настрой на длительные отношения. Ведь большинство мужчин легкодоступные дамы не интересуют. Они может, и не думают ничего плохого, просто женщина, которая сдалась так быстро, перестает их интересовать. Тут действует закон: уровень интереса прямо пропорционален усилиям мужчины, затраченным на завоевание красотки.
  2. А если свидание изначально было для секса, зачем тянуть? Посмотрели друг на друга, понравились и отлично, а мнение партнера в этом случае не важно – настроя на серьезные отношения нет.
  3. В любых правилах бывают исключения. Оба могут быть настроены серьезно, но проскочила искра, и нет сил сопротивляться. Они и не стали и уже несколько лет в браке. Или пара встретилась для секса, один раз, другой, третий, а потом расставаться стало бессмысленно.

Так что задаваться вопросом, на каком свидании должен быть первый секс, не стоит. Лучше будьте собой и действуйте по ситуации.

Допустим ли оральный и анальный секс на первом свидании?

А все зависит от вас и вашего отношения к этим видам секса. Многие девушки считают, что анальному и оральному сексу на первом свидании не место, тогда как на обычный согласны. Связано это с восприятием таких видов секса – их можно позволить только очень близкому и любимому человеку, а не первому встречному. Но если вы решили получить удовольствие, то какая разница каким образом вы его получите? Ведь любой вид секса направлен на получение наслаждения, а предрассудкам в постели не место. Хотя, если вы все же лелеете надежду на продолжение знакомства, то стоит быть осторожной – мужчина может воспринять такое поведение, как распущенность, а этого от своей девушки не хочет никто.

секс после первого свиданияПринудительный секс на первом свидании

Сейчас речь идет не об изнасиловании, принуждение бывает разным. То есть мужской и женский взгляд на этот процесс совершенно разный. К примеру, мужчина после первого свидания пригласил зайти к нему на чашечку кофе. Естественно процесс приготовления кофе закончился сексом. Но девушка могла действительно рассчитывать выпить кофе, не помышляя даже о близости. Да, посопротивлялась и сдалась, когда поняла, что это бесполезно. В этом случае девушка будет считать, что секс был по принуждению, тогда как мужчина будет думать, что она так себе «цену набивала». Так что учитесь не все воспринимать буквально.

Видео: Шкура повелась на бабки 4.ДЕНЬГИ РЕШАЮТ, СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ,ИЗМЕНА/Betrayal for money girl +18

Видео: Секс с онлайна на ПЕРВОМ свидании! ШОК! 2 серия. Художница.

Видео: Пикап. Соблазнил на Первом Свидании. Гильдия Пикапа

Видео: Секс на первом свидание должен быть? Я Девственница!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секс на первом свидании