LadyVu.com

Поцелуй на первом свидании

Поцелуй на первом свидании

Первое свидание – это всегда волнительный процесс для обоих партнеров. Оно чарует своей непредсказуемостью и многовариантностью. В голове возникает множество вопросов, касающиеся как того, какие духи подобрать, какой стиль одежды выбрать, так и можно ли целоваться на первом свидании.

Попытаемся разобраться, что представляет собой поцелуй на первом свидании, необходим ли он в целом и как себя вести, если ваш партнер вас неожиданно одарит первым поцелуем.

Поцелуи на первом свидании

Поцелуи всегда занимали и занимают важное место в жизни человека. Благодаря им, человек выражает свои эмоции, показывая партнеру все свои чувства к нему.

Итак, если вы задаетесь вопросом о том, уместен ли поцелуй на первом свидании, то рекомендуем вам прислушаться к следующим советам.

  1. Если вы относитесь к типу женщины – авантюристки, которая всегда готова кинуться в омут с головой в отношения, находитесь в поисках новых ощущений и эмоций. Тогда вы точно знаете, нужен ли поцелуй на первом свидании. Ведь для вас это вполне естественное дело.
  2. Если же вы относите себя к скромному типу личности, то для вас являются недопустимым поцелуи при первой встрече. Вы дилетантка и не изменяете своим принципам. Вы ищите надежного партнера, ожидаете искренности его чувств, отношения для вас должны быть длительными и глубокими.

Так статистический опрос гласит о том, что почти 75% опрошенных на первом свидании имели не только поцелуи, но и первый секс. 40% из этого числа занимались этим со знакомыми, с которыми завязали свою дружбу через интернет, а 35% - только с теми мужчинами, с которыми были знакомы вне интернетных просторов.

Не будет лишним отметить, что решать только вам, будут ли поцелуи на вашем первом свидании или нет. Все зависит от вашей жизненной позиции, целей, интересов, силы воли и умением устоять перед харизмой партнера. Но не забывайте о том, что нет смысла Поцелуи на первом свиданиивыглядеть легкодоступной личностью, если мужчина вам очень понравился и вы планируете продолжать с ним отношения, вынашиваете по поводу него планы вашего совместного будущего. Конечно, если вам уж очень хочется и симпатия к мужчине затуманивает ваш мозг, то целуйтесь на здоровье. Ведь, как известно, поцелуи положительно влияют на состояние здоровья человека.

Но помните, что вы не обязаны целоваться при первой встрече. Умейте говорить «нет». Вы никому ничего не должны.Итак, поцелуи на первом свидании допустимы только тогда, когда вы решите для себя, что они имеют право на свое проявление при вашей первой встрече с мужчиной.

Видео: Как поцеловать девушку в губы в первый раз 2 | НЕО ПИКАП

Видео: КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ И ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ШКОЛЬНИКУ?!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поцелуй на первом свидании