LadyVu.com

Вред мастурбации

Вред мастурбации

Многие специалисты считают, что мастурбация не несет в себе никакого вреда, более того – она полезна для здоровья. Но это ошибочное утверждение. Попытаемся объяснить, что собой представляет мастурбация и какой вред она наносит женщине.

Онанизм – это искусственное стимулирование половых органов человека, целью которого является стремление получить сексуальное наслаждение, оргазм.

Вред женской мастурбации

Для того, чтоб представить себе вред мастурбации, необходимо иметь представление о том, чем онанизм отличается от естественного полового акта.

Итак, после секса женщина чувствует удовлетворение, успокоение и улучшение своего состояния. Во время коитуса важным являются объятия, прикосновения, внешний вид партнера. Во время мастурбации этого нет. После онанизма наступает угнетенное состояние, подавленность. Иногда человек испытывает угрызение совести, стыдится своей порочности, но никак не может это исправить.

Личности, которые привыкли самостоятельно удовлетворять свои сексуальные потребности, зачастую, вырастают эгоистами. Начиная половую жизнь, такие девушки не могут испытать истинного наслаждения, которое закладывает в секс природа. Они не задумываются о том, есть ли вред от мастурбации. Возможно, когда они начнут искать причины своих разочарований в мужчинах, поймут, где расположен источник проблем.

Итак, перейдем к более детальному рассмотрению того, какой вред от мастурбации испытывает женский организм.

  1. Центральная нервная система. Нервная система связывает все человеческие органы воедино. Умственные способности человека связаны с нервной системой, а от этого зависят ощущения и действия человека. Впечатления, которые она получает из внешнего мира, мозг фиксирует через нервную систему. А это говорит о том, какой вред приносит мастурбация, поражая нервную систему онаниста. В большинстве случаев возникает половая неврастения. Это форма нервной слабости, что проявляется нарушением сексуальных отношений. Это вызвано нарушением полового свойства. Вред частой мастурбации может проявляться в качестве одной из трех видов неврастении: местный невроз, поясничный и возрастание симптомов неврастении (способно вызвать половые аномалии). Неврастения оказывает отрицательное влияние и на мозг человека, вызывая частые головные боли.
  2. Органы внешних чувств. Вред мастурбации для женщин оказывает свое влияние на состояние глаз, на обоняние, на речь человека.
  3. Так внешне глаза онанистов ничем не отличаются от глаз других людей, но их глаза несколько боятся света, отчего появляется головокружение. Онанисты всегда испытывают такое чувство, будто находятся на ярком свете. Женщины и старые девы больше, чем мужчины-онанисты, подвержены быстрому расстройству глазных функций. Это проявляется в виде сухого катара оболочки, которая соединяет глаза. мастурбация вредКак только онанисты бросают свое «увлечение», состояние глаз восстанавливается.
  4. Если человеку свойственны частые заболевания среднего уха, то у мастурбирующих людей они проходят с осложнениями.
  5. Психика и ум. Частая мастурбация оказывает негативное воздействие на умственные способности личности. На духовные эмоции женщины влияет мозговая неврастения. Во время пика самоудовлетворения ускоряется кровообращение, тело согрето, а из-за крови, которая приливается к голове, онанист немного теряет рассудок. В результате этого, происходит потрясение нервной системы, что истощает мозг человека.

Итак, как видим, мастурбация не несет никакой пользы для женского организма. Существует множество способов расслабления, в том числе и сексуальное удовлетворение вместе с любимым человеком.

Видео: Вред онанизма #ПроектЖиви. Виктор Найс

Видео: Как бросить дрочить? Вред мастурбации

Видео: Вред порно. Просмотр секса в интернете. Следствия мастурбации. Канал Россия 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вред мастурбации