LadyVu.com

Способы женской мастурбации

Способы женской мастурбации

Издавна известно, что женщины любят доставлять себе удовольствие сами. Несмотря на это, женская мастурбация все еще вызывает смущение у представительниц прекрасного пола, а меж тем в этом нет ничего постыдного. Удовольствие от мастурбации расслабляет женское тело, после мастурбации женщина может находиться в состоянии эйфории и легкого блаженства.

Тайны мастурбации

Существуют различные способы женской мастурбации, позволяющие женщине достигнуть наивысшего удовольствия. Первая мастурбация случается в период полового созревания, и зачастую такое знакомство происходит случайно. Затем, если девушке нравятся эти ощущения, она продолжает изучать свое тело. Сексопатологи даже советуют онанировать. Со временем девушка открывает для себя различные способы, в этом ей помогают приспособления для мастурбации. Это могут быть как фаллоимитаторы, вибраторы, так и другие игрушки, но чаще всего женщина достигает сексуальной разрядки с помощью пальцев рук. Следует избегать методов мастурбации, способных привести к травмам.

Уроки женской мастурбации

Итак, что же собой представляет техника мастурбации? Что лежит в ее основе? Суть правильной мастурбации состоит в следующем. Во-первых, это атмосфера. Женщине важно то, что ее окружает. Никаких отвлекающих моментов или внезапного стука в дверь. Важно расслабиться и полностью отдаться своим ощущениям. Что же в этом поможет? Фантазия. Просто представьте себе свой идеальный секс, на берегу моря или в душевой кабине. Чаще всего оргазм женщина может получить, если будет стимулировать свой клитор. Начинайте именно с него, путем нежных массирующих движений, темп и типы стимуляции выбирайте сами, экспериментируйте.

Затем, когда возрастет возбуждение, выделится влага, и вам захочется большего – например, ласкать свою грудь, другие части тела. Возможно, вы захотите проникнуть внутрь себя. Помните, нет никаких границ, вы можете делать все, что вам угодно. Время мастурбации неограниченно, вы можете отдать этому занятию сколько угодно времени. Если вы не обладаете яркой фантазией, вы можете воспользоваться книгами или фильмами, где представлены бурные сцены секса. Узнавайте свое тело, не смущаясь и отдаваясь инстинктам.

Тайна мастурбации - это особое отношение и раскрепощение наедине с собой, полная отдача и доверие своему телу и желаниям. Попробуйте использовать какой-нибудь дополнительный внешний источник возбуждения. Если мужчине для того, чтобы достичь пика возбуждения достаточно видеть голое женское тело, то женщине в этом вопросе нужно найти свой собственный «раздражитель». Кстати, Восток и здесь сделал женщинам всего мира свой особый подарок: шарики «бен-ва». Слышали о таких? С их помощью умные японки могли достигать нескольких оргазмов подряд, часами снимая напряжение внутри, получая удовольствие.

Нестандартные решения для женской мастурбации

А как еще можно получить удовольствие, не прибегая к традиционному виду мастурбации? Способы женской мастурбации известны нам еще из далеких времен,тайны мастурбации уже тогда женщины любили доставлять себе удовольствие сами или просто разнообразить свою сексуальную жизнь с мужем таким образом. Например, одним из таких способов является душ: водяная струя, направленная на клитор и влагалище может подарить женщине мощное сексуальное наслаждение, главное лишь правильно подобрать силу и температуру воды. Кроме этого, некоторые женщины получают оргазм путем сильного сжатия бедер, в момент косвенной стимуляции клитора. Попробуйте использовать массажер: иногда бывает достаточно всего лишь нескольких секунд интенсивного массажа клитора, чтобы женщина получила оргазм.

Видео: #БАБОЯНШОУ - О МАСТУРБАЦИИ 18+

Видео: Маша Малиновская о женской мастурбации

Видео: Пл-2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Способы женской мастурбации