LadyVu.com

Как научиться целоваться первый раз?

как научиться целоваться первый раз

Первый поцелуй – событие долгожданное и всегда волнительное. Оба партнера в первый раз тушуются друг перед другом, ведь хочется поцеловать, но как сделать это правильно – не знаешь. Чем больше смущение, тем более неловки движения и остаются скомканные ощущения от процесса, которым следует наслаждаться. О том, как научиться целоваться первый раз, мы расскажем в этой статье.

Как научится целоваться девочке с мальчиком?

Этот вопрос часто мучает юных девушек, хотя, по сути, не должен. Девочкам в этом плане проще – партнер ведет, а вы просто повторяете движения и получаешь удовольствие. Главное, в каком бы возрасте вы ни были, не стоит стесняться своего неумения целоваться. Умный парень оценит возможность «быть первым» в таком тонком деле. А вот мальчикам в первом поцелуе намного сложнее

Как научиться целоваться в губы первый раз?

Преодолейте свое стеснение. Особенно это касается мужского пола. Дело в том, что порой мальчики всяческими способами оттягивают момент поцелуя, не решаясь начать. Если девушка смотрит и не отводит глаз – это верный признак того, что она готова к поцелую. Расслабиться намного проще в непринужденной, но романтической атмосфере. В полумраке люди выглядят привлекательнее, а ощущения обостряются до предела.

Важный момент любого поцелуя – это дыхание. Неприятный запах изо рта невольно отторгнет любого партнера. Естественно, что прокуренный аромат тоже никого не порадует. Жевательная резинка или долька яблока спасут положение, хотя лучше всего было бы почистить зубы.

Помните о том, что поцелуй – это не только движения губ и языка. Приятные слова, перебирание волос, поглаживание головы, плеч играют не последнюю роль в поцелуе.

Не делайте резких движений. Ни вы, ни ваша девушка или парень никуда не спешите. Предайтесь своим ощущениям и чувствам без лишней суеты.

Как научиться целоваться по-французски?

Если описывать сухую технику французского поцелуя, то выглядит это примерно так: после нежных взаимных покусываний губ, один из партнеров проникает языком в рот другого (аккуратно и ненастойчиво). Прикасайтесь кончиком своего языка к языку партнера, делая мягкие, ненавязчивые движения. Проведите языком по деснам и губам. Не старайтесь делать интенсивных движений – даже самые легкие прикосновения к такой сильной эрогенной зоне, как язык могут принести незабываемые ощущения!

Основная ошибка в поцелуе, которая чаще всего свойственна парням – эгоизм. Мальчики забывают о своих девушках, наивно полагая, что если им нравятся сильные покусывания, резкие движения и бешеный темп, то это понравится и партнершам (хотя и такие встречаются). В поцелуе очень важно ориентироваться на реакцию партнера. Если девушке будет что-то неприятно, то вы почувствуете это – главное как научиться целоваться девочкеобратить внимание и принять к сведению. Как правило, в парах, поддерживающих хорошие отношения, не будет стыдно за честность – можно напрямую рассказать друг другу о своих ощущениях. Такое поведение ведет только к большему сближению и взаимопониманию людей.

Как понять, хорошо ли ты целуешься?

Реакция партнера никогда не обманет. Если девушке и парню приятно друг с другом, то они оба это почувствуют и поймут. Ведь поцелуй – это не просто техничные движения, а прежде всего чувства, влюбленность, разделяемая на двоих.

Как научится целоваться лучше? Основное и первостепенное – практика. Только не стоит постоянно думать о том, что и как вы делаете. Экспериментируйте, пробуйте, придумывайте что-то свое, новое. Тренировки в таком приятном деле усиливают отношения, поднимают настроение и продлевают жизнь. Девушкам на заметку: особо страстные поцелуи еще и помогают худеть.

Приятных вам поцелуев!

Видео: Как научиться целоваться на помидоре - Девушки Мотора

Видео: Как Поцеловать Девушку в Губы в Первый Раз 3 | Pro ПИКАП Show

Видео: КАК ПРАВИЛЬНО ЦЕЛОВАТЬСЯ !!! Я СТЕСНЯЮСЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ !!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как научиться целоваться первый раз?