LadyVu.com

Как удержать любимого мужчину рядом?

как удержать любимого мужчину рядом

Девушки не жалеют сил, чтобы вызвать интерес у приглянувшегося парня. Жаль, что нередко все старания дают только кратковременный результат. Ведь важно знать не только, как привлечь внимание мужчины, но и как удержать любимого рядом. А это часто оказывается непосильной задачей из-за банальной лени, пустить все на самотек гораздо легче. Хотя при правильном подходе работы предстоит не так уж и много.

Как удержать любимого мужчину рядом?

  1. Не надоедайте. Это только в период острой влюбленности мужчина будет снисходителен к постоянным звонкам и просьбам проводить вместе все свободное время. Постепенно такое внимание надоедает, личное пространство нужно всем. Поэтому признайте его право на хобби и возможность проводить время с друзьями без вашего участия и неусыпного контроля. И забудьте об ультиматумах, вы только ставите мужчину в неудобное положение, в конце концов, он выберет вариант, который требует от него меньших нервных затрат. И вряд ли это будет семья, в которой право на отдых приходится отвоевывать со скандалом.
  2. Давайте требуемое. Как удержать любимого мужчину рядом, если жизнь с вами совсем не соответствует его ожиданиям? К примеру, любитель активного отдыха вряд ли сможет надолго задержаться с тихой домоседкой, которая пресекает любую попытку рассказать о своих приключениях.
  3. Развивайтесь. Может он и полюбил вас за сногсшибательные блюда, достойные шеф-повара. Но если вы будете только кухаркой, вскоре обнаружится женщина, которая будет веселее и интереснее, даже если она не знает вашего фирменного рецепта яблочного пирога.
  4. Заботьтесь. Желание быть хоть кому-то нужным свойственно любому человеку, и ваш мужчина – не исключение. А лучший способ дать ему почувствовать свою ценность для вас – это забота, искренняя, но не удушающая. Достаточно приятных мелочей, и которых и сложится тот домашний уют, так необходимый после сложного суматошного дня.

Как удержать возле себя женатого мужчину - советы психолога

Тут многое будет зависеть от ситуации, в которой пребывает мужчина, на момент встречи с вами. Нарушить семейную идиллию вам не удастся, а если что-нибудь и получится, то вряд ли этот результат вас устроит. В принципе, советы любого психолога о том, как удержать женатого мужчину, будут начинаться с предложения обдумать целесообразность вашей затеи. Если вы считаете, что сможете справиться с этой задачей, то приготовьтесь к трудностям и не надейтесь на скорый результат.

Да, соблазнить женатого мужчину при наличии каких-либо проблем в семье довольно легко. Но это не значит, что он захочет задержаться с вами на какое-либо время. Чтобы добиться этого, придется серьезно постараться, ведь он должен увидеть, что вы превосходите его жену по всем пунктам. Вы должны вкуснее готовить, быть изобретательнее в постели, лучше выглядеть, одобрять его друзей, поддерживать стремления, быть более интересным собеседником. И при этом никаких скандалов и постоянных как удержать женатого мужчину советы психологанамеков о том, что ему лучше бы бросить жену. Мужчины на это решаются редко и с большой неохотой, да и любовницы в таком случае не всегда выигрывают. Конечно, вы можете немного упростить себе задачу, с самого начала решив, что он устраивает вас только в статусе любовника. Правда, с развитием отношений помнить о таком своем намерении будет все сложнее.

Помните, что не всегда ваши старания приведут к желанному результату, так как нередко мы ошибаемся с выбором партнера, и прикладываем силы для построения отношений с человеком, которому это совсем не нужно.

Видео: Как_Найти_И_Удеражать_Достойного_Мужчину

Видео: Как удержать любимого мужчину, и когда это делать эффективнее всего

Видео: КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ НАВСЕГДА? КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ, ПАРНЯ, МУЖА, ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?

Видео: Как удержать мужчину рядом с собой. Способ как удержать мужчину.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как удержать любимого мужчину рядом?