LadyVu.com

Как удержать женатого мужчину – советы психолога

как удержать женатого мужчину советы психолога

Человек не может контролировать любовь и бывают случаи, когда чувства возникают к человеку, который женат. Часто можно услышать пословицу, что на чужом несчастье счастья не построишь и в некоторых ситуациях это действительно так, но что делать, если нет сил, отпустить человека?

Как удержать женатого любовника?

В таких ситуациях главное, не ошибиться, поскольку слишком много людей может пострадать. Если чувства не взаимны и единственное, что связывает с человеком, это секс, то не стоит тешить себя иллюзиями и рассчитывать на что-то большее.

Советы психолога, как удержать женатого мужчину:

  1. Станьте детективом. Задача заключается в том, чтобы внимательно слушать избранника, уделяя внимание разным деталям, касающихся жены, а особенно ее недостатков. Если хочется забрать мужчину из семьи, то нужно стать в разы лучше той, которая на данный момент рядом.
  2. Ухаживайте за собой. Мужчина может решиться уйти из семьи, но только если новая избранница будет этого действительно достойна. Именно поэтому необходимо ухаживать за своим внешним видом и внутренним наполнением. Ходите в салоны красоты, модно одевайтесь и будьте сексуальной. Учтите, что образ должен оставлять за собой некую интригу. Чтобы удержать женатого, нужно быть интересной, так как однообразие и недалекость женщины, скорее всего, будет действовать отталкивающе. Читайте книги, найдите для себя интересное хобби, будьте разносторонней, в общем, мужчине должны быть рядом с вами интересно.
  3. Если мужчина испытывает чувства, то можно заставить его ревновать. В этом вопросе, главное, не переборщить. Он должен осознать, что и другие мужчины претендуют на его избранницу и в какой момент он может ее потерять.
  4. Многих интересует, можно ли удержать мужчины сексом или нет. Страстный и разнообразный секс, это конечно, хорошо, но длячто делать если парень не ценит полноценных и длительных отношений важны и другие аспекты. Создавайте для любимого уютную и теплую атмосферу.
  5. Будьте легкой на подъем, ничего не требуйте и не контролируйте. Подобных «оков» ему хватает в отношениях с женой. Мужчина сам должен понять, где ему намного легче находиться и где он чувствует себя счастливым. Только в таком случае можно будет рассчитывать на то, что ситуация разрешится в вашу пользу.

Многие девушки, думая о том, как удержать женатого мужчину, идут на кардинальные шаги и обманным путем беременеют. Сразу хочется сказать, что подобным образом привязать к себе избранника практически невозможно, а в некоторых ситуациях неожиданная новость может просто оттолкнуть партнера.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как удержать женатого мужчину – советы психолога