LadyVu.com

Биополе человека

Биополе человека

Не смотря на то, что скептики все еще не верят, что существует что-то большее, нежели материальный мир, наличие биополя – уже давно подтвержденный научный факт. Чем ровнее и больше биополе – тем счастливее, энергичнее и здоровее человек. Сегодня многие предлагают услуги коррекции биополя, однако шарлатанов в таком деле простому человеку сложно отличить от профессионалов.

Как увидеть биополе?

Существует даже особый прибор – биосенсер, который способен запечатлеть биополе человека. Именно благодаря нему был найден ответ на вопрос о том, как узнать свое биополе или как определить биополе человека.

Впрочем, многие люди последовательно развивают свои способности и знают, как проверить свое биополе. Для этого существуют различные практики и тренинги, которые доступны всем желающим.

Биополе - невидимая сила

Сила биополя заключается в защите человека. Благодаря ей он находится внутри энергетического яйца, которое покрывает его от макушки до бедер. Биополе может быть разного размера, и это зависит от здоровья: средний человек имеет биополе радиусом не более метра.

Биополе напрямую связано с жизненной силой человека. Ученые из Санкт-Петербурга выяснили, что в случае естественной смерти биополе человека затухает постепенно и полностью. А вот если человек совершил суицид, был убит или попал в аварию, в биополе еще долгое время происходят вспышки активности.

Биополе есть и у людей, и у животных, и у растений. У человека оно самое сильное. Интересно, но биополя с низкой энергетикой способны впитывать негатив из биополей с высокой энергетикой. Этим объясняется способность кошек «лечить», а также факты о том, что человек, перенесший инсульт, быстро отходит от болезни, если у него дома есть животные.

Как восстановить биополе человека?

Сегодня защита биополя – весьма остро стоящая проблема. Мы, сами о том не задумываясь, калечим его курением, алкоголем, компьютерами, телефонами, наркотиками и массой других негативных влияний. Почти любому биополю требуется лечение из-за излишней «компьютеризированности» нашей жизни. А уж сглазы, зависть, обиды, ненависть – все это и вовсе приводит его в ослабленное состояние. Биополе страдает и от эмоций, которые испытывает человек, и от тех, которые направлены на него.Считается, что самые добродушные, незлобивые люди реже остальных сталкиваются с проблемами разрывов биополя, поскольку в них преобладает активная, светлая энергетика.

Вообще биополе – универсальный индикатор здоровья психического и физического. Причем сначала происходит разрыв биополя, а затем – болезнь органа.

На сегодняшний день от всех видов повреждений биополя лучшим средством считается старая добрая медитация. Методика ее довольно проста:

  1. Примите удобное положение, расслабьтесь, глубоко и спокойно дышите.
  2. Освободите свою голову от мыслей. Для этого можно представлять, как сверху в вашу голову входит золотой луч.
  3. как увидеть биополе
  4. Дышите медленно и представляйте, что каждый ваш выдох – это очередной шаг к восстановлению биополя. Оно надувается как воздушный шар, становится ярким, ровным и красивым. Отсчитайте 40-50 таких выдохов – этого достаточно.
  5. Не меняя положения выполните самомассаж точки на лбу над переносицей, затем у крыльев носа, позже - на подбородке, на висках, и в окончании - в заушных впадинах.
  6. После этого медленно помассируйте сами уши в течение 1-2 минут.

После этих простых мер вы наверняка почувствуете прилив сил, будто хорошо отдохнули. Особенно хороша такая медитация в конце сложного рабочего дня, после ссоры, при заболеваниях, хронической усталости, после стресса.

Видео: Астро ТВ.Биополе человека.Информационное поле земли

Видео: Загадки биополя.Часть 1.Теория Невероятности

Видео: Целительная Аура ,Биополе Человека существует

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биополе человека