LadyVu.com

Гормональная тибетская гимнастика для здоровья и омоложения

О том, как и сколько живут монахи в Тибете, нам простым смертным, до сих пор известно очень мало. Все, что мы имеем, это случайно донесшиеся до нас упражнения тибетских оздоровительных гимнастик, которые мы в силах использовать для своего долголетия.

Данный комплекс является гормональной тибетской гимнастикой для здоровья и омоложения. Выполняя его ежедневно, встав до 6 утра и упражняясь, не вставая с постели, в течение 6 месяцев вы избавитесь от всех хронических заболеваний. Ваши внутренние железы, благодаря этой несложной оздоровительной тибетской гимнастике начнут функционировать так, как будто вам не больше 25 лет.

Эти тибетские упражнения не зря называют гимнастикой для долгожителей, ведь с помощью данного комплекса вполне реально продлить себе молодость и здоровье на 25-30 лет.

Упражнения

Начать гимнастику нужно с диагностики состояния вашего биополя. Проснувшись и не вставая с кровати, потрите ладони внутренней стороной друг об друга и сделайте выводы:

  • руки сухие и горячие – с вашим биополем все в порядке;
  • руки теплые, вы не можете растереть руки до горячего состояния – биополе снижено в два раза;
  • если руки не нагреваются, а становятся слегка влажными – ваше биополе очень ослаблено, на языке официальной медицины – это вегето-сосудистая дистония.

Что бы вам ни показала диагностика, делать упражнения все равно нужно.

  1. Руки, внутренними сторонами ладоней кладем на глаза, теми местами, которые мы растирали. Делаем сопротивление – руками надавливаем на голову, головой сопротивляемся силе рук. Делаем динамично – 1 секунда=1 надавливание, итого, делаем 30 раз. Затем, если у вас проблемы со зрением, после упражнения, ладони оставляете на глазах еще на 1-2 минуты.
  2. Руки переносим на уши, начинаем, не отрывая рук, надавливать на уши. Выполняем 30 сек и 30 движений.
  3. Большой палец кладем за ухо, а пальцами обхватываем ухо сверху. Затем движемся вниз и вверх – пальцами делаем «подтяжку», опускаем их к подбородку, затем возвращаем к ушам. Делаем 30 раз.
  4. Правую ладонь кладем на лоб, левую сверху. Начинаем двигать ладонями от веска к веску вдоль лба. Делаем 30 раз.
  5. Поднимаем руки над головой – правая ладонь снизу, левая сверху. Делаем движения ото лба к макушке. Делаем 30 раз.
  6. Руки оставляем над головой, ладони скреплены, движемся от уха ко второму уху.
  7. Правую руку кладем на щитовидку, а левой ладонью делаем круговое вращение от живота до уровня правой ладони. Делаем 30 раз.
  8. Руки с горла сползают на живот и делаем вращения по часовой стрелке по животу.

Видео: Тайная практика тибетских лам - всего 5 упражнений для молодости и здоровья.

Видео: Омоложение с помощью всего одного упражнения!?

Видео: Тибетская Гормональная Гимнастика [Тибетская Гимнастика Для Лица]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гормональная тибетская гимнастика для здоровья и омоложения