LadyVu.com

Как разорвать энергетическую связь с бывшими партнерами?

как разорвать энергетическую связь с бывшими партнерами

Многие женщины жалуются на то, что после расставания они не могут забыть человека и чувствуют определенное притяжение. Люди, работающие с энергиями, объясняют это тем, что во время интимной близости между партнерами образуется некая связь, которая естественным путем может исчезнуть только через семь лет. Если пара распадается, а энергетическая связь между мужчиной и женщиной остается, могут появиться разные проблемы, как на духовном, так и на физическом уровне. Именно поэтому, важно как можно быстрее прервать все существующие контакты.

Как разорвать энергетическую связь с бывшими партнерами?

Есть определенный ритуал, который позволит вернуть утраченную энергию и прервать контакт. Проводить его лучше всего на 19 лунные сутки в одиночестве. Заранее побеспокойтесь о том, чтобы ничего не помешало и не отвлекло. После захода солнца расположитесь в темной комнате и зажгите свечу. Расслабьтесь и попытайтесь вспомнить всех сексуальных партнеров за последние семь лет.

Схема, как разорвать энергетическую связь:

  1. Соедините большой и указательный палец на правое руке так, чтобы получилось кольцо. Опустите его вниз живота в область, где расположена матка. Все дело в том, что именно этот орган отвечает за женскую энергию, и там находятся нити, которые связывают с прошлым.
  2. Чтобы прекратилась энергетическая связь с бывшим, представьте в этом месте циферблат, а кольцо поставьте на 12 часов. При этом циферблат должен смотреть вниз.
  3. Поверните голову влево, что будет символизировать прошлое. Делая вдох, вспоминайте мужчину, с которым были сексуальные отношения. После этого поверните голову вперед, что символизирует настоящее.
  4. Чтобы прервалась энергетическая связь между влюбленными, необходимо, двигаясь против часовой стрелки по спирали по направлению к центру, собирать нить прошлого. Сделайте три таких круга.
  5. После этого поверните голову в правую сторону, то есть в будущее, и, делая выдох, выбросите эту энергетическую нить.

Ритуал необходимо повторить на каждого парня, с которым были интимные отношения в последние семь лет.

Видео: Как оборвать энергетические связи с бывшими мужчинами

Видео: Техника энерго-информационного разделения с человеком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как разорвать энергетическую связь с бывшими партнерами?