LadyVu.com

Остуда на себя

остуда на себя

Многие сталкиваются с ситуацией, когда головой понимаешь, что отношения уже изжили себя, но чувства еще не ушли. В таком случае поможет остуда на себя. Несложные ритуалы позволят безболезненно разорвать отношения и начать новую жизнь. Важно соблюдать все правила, поскольку обряд может иметь негативные последствия.

Как сделать остуду самой себе?

Поскольку отворот проводится на себя, его нельзя считать черной магией. При этом стоит учитывать, что обряд привлекает темные силы и если предварительно не защитить себя, это может стать причиной нежелательных последствий. Необходимо пойти в церковь, поставить три свечки у любых икон и прочитать такие молитвы: «Отче наш», «Радуйся, Богородице», «Символ веры» и еще молитву своему святому покровителю.

Проводить отворот стоит на убывающей луне в дни, подходящие для своего пола, то есть для женщин это среда, пятница и суббота, а для мужчин остальные. Самостоятельно на себя проводить остуду запрещено, если до этого применялась любовная магия. Важно делать ритуал, когда уже произошло расставание, но болезненные чувства остались. Возьмите церковную свечу и волосы, принадлежащие вам и бывшему возлюбленному. В первую ночь после полнолуния поставьте две свечи, зажгите их и в пламени каждой сожгите по волоску. Через несколько минут затушите свечи и оставьте их до следующей ночи. В полночь раздвиньте свечи на некоторое расстояние друг от друга и снова зажгите. Повторяйте такие действия в течение семи дней. Важно, чтобы в последнюю ночь свечи сгорели полностью. Утром заверните оставшийся воск в тряпочку и бросьте его в любой колодец, сказав такие слова:

«Не хочу я больше любви этой тяжкой

Не хочу я больше ночей бессонных

Буду я теперь свободной

Стану я навеки вольной

А коли захочу — то сама решу, кого полюбить

И сама свое сердце успокою

В том свидетелем мне Господь Бог, да Иисус Христос! Аминь!»

Если остуда на себя проведена правильно, то никаких последствий не будет. В противном случае могут усилиться страдания и возникнуть агрессия и ненависть к бывшему.

Остуда от соперницы

Чтобы любимый забыл другую женщину, можно провести несложный обряд. Для этого необходимо иметь фото, пакет соли, три свечки, скатерть, ткань и шерстяную нить, все черного цвета. В помещении, где будет проходить ритуал, не должно быть никаких электронных приборов. В центре комнаты поставьте стол и стул. В час ночи зайдите в комнату и солью сделайте вокруг стола и стула кольцо. Делайте все по часовой стрелке. Зайдя в круг, выходить из него до окончания обряда запрещено. Стол застелите скатертью, свечи поставьте в виде треугольника так, чтобы две находились на одинаковом расстоянии, а третья подальше и указывала на север. По часовой стрелке зажгите свечи. В глубокую посудину положите лоскут ткани, сверху немого соли и фото соперницы лицом вниз. Затем, скажите такие слова:«Как я тебя обернула, от милого моего отвернула, так тебе с ним не быть, его не любить, желанием не пылать, все чувство соли отдать. Соль – солоница, ты моя сестрица, любовь (имя соперницы) забери, душу и сердце остуди. Соль чувства впитает, (имя соперницы) упокой познает».

Немного соли насыпьте на фото. Возьмите снимок любимого положите в тарелку, но лицом вверх, сказав такие слова:

«Любимый мой, дорогой, не быть тебе с (имя соперницы),

Господа Бога рабой,остуда от соперницы

Чувством от нее отворотиться, любовью к ней охладиться,

Упокой узнать, ни желания, ни влечения, ни сердечного волнения от сих пор и до конца веков не переживать.

Пусть льдом твоя связь с ней обернется,

О безразличие и холод разобьется. Да будет так».

Сверху еще немного соли. Затем заверните ткань, чтобы получилось что-то похожее на конверт. Перевяжите его ниткой и закопайте подальше сказав:

«Что упокоено, то не возродится, от мира живых навсегда отворотиться».

Ритуал будет иметь особую силу, если закопать конверт на кладбище.

Видео: Остуда - сильный ритуал, чтобы разлюбить навсегда.

Видео: Отворот на соль

Поделиться в соцсетях:
Похожие