LadyVu.com

Гадание на детей

гадание на детей

Существует огромное количество гаданий, которые помогают узнать будущее, год замужества, количество детей и т.п. Чтобы ритуал дал более точный результат гадание на детей должно быть подобрано правильно. Существует несколько различных вариантов, для осуществления которых необходимо использовать различные предметы.

Гадание на детей на картах

Этот вариант пользуется наибольшей популярностью. Гадания могут дать ответы на огромное количество вопросов, которые беспокоят будущих родителей. Необходимо взять колоду карт Таро и сконцентрироваться на вопросе, который вас интересует. Это гадание позволит узнать будут ли у вас дети в ближайшем будущем.

Колоду необходимо тщательно перемешать и взять произвольно 3 карты. Теперь необходимо растолковать полученное предсказание:

  1. Первая карта расскажет вам о влиянии прошлого на вашу жизнь.
  2. Вторая карта повествует о сегодняшней жизни и о вашей готовности стать мамой.
  3. Третья карта объяснит вам и расскажет все о будущем, и даст ответ на интересующий вас вопрос о детях.

Зная расшифровку каждой карты, вы сможете узнать подробную информацию, а посмотреть значения карт можно в этой статье.

Гадание на количество детей

Наиболее действенным вариантом, который дает возможность узнать, сколько у вас будет детей, считается гадание по руке. Для этого необходимо посмотреть на правую руку и найти линии, которые отвечают именно за детей, они вертикальные и находятся прямо под мизинцем. Посчитайте четкие линии, сколько их, столько и детей у вас будет. Также большое значение имеет глубина линии, чем она больше, тем успешнее будет чадо в будущем. Если же линия прерывистая, это говорит о том, что ребенок будет проблемным. Еще можно узнать пол малыша. Это определяется при помощи длины: мальчик – длинная линия, девочка – короткая.

Гадание на детей по кольцу

Этим способом пользуются уже много времени. гадание на детей по кольцуВам необходимо свое обручальное кольцо подвесить на нитке, длинна, которой должна быть 20 см. Правой рукой необходимо взять конец нити и положить кольцо на левую руку. Осторожно поднимите нить таким образом, чтобы кольцо находилось на высоте пары см. от левой ладони. Чтобы узнать результаты гадания, обратите внимание на «поведение» кольца:

  1. Если оно двигается из стороны в сторону, это означает, что у вас будет мальчик.
  2. Если кольцо двигается по кругу, это означает, что у вас будет девочка.
  3. После этого опустите кольцо на ладонь и повторите ритуал. Если оно снова двигается, значит, у вас будет второй ребенок и т.д. Повторять гадание необходимо до того времени пока, кольцо не зависнет.

Видео: Как определить пол будущих детей по иголке.

Видео: Где знаки детей на ладони? Хиромантия.

Видео: Возможно ли появление ребенка в паре? Гадание на картах таро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на детей