LadyVu.com

Гадание на цыганских картах

Еще с древних времен люди считали, что цыгане обладают сильной магией, поэтому их гадания были и являются столь популярными. На сегодняшний день известно много раскладов и техник, которыми может пользоваться каждый человек, желающих заглянуть в будущее. Цыганскими картами можно назвать как обычную колоду, которую многие используют для игры, так и Таро.

Старинное цыганское гадание на 10 картах на судьбу

Для проведения гадания, необходимо приобрести новую колоду карт и зарядить ее своей энергетикой. Для этого возьмите ее в руки и подержите в течение трех минут. Добавьте визуализацию, то есть представляйте, как энергия из рук переходит к картам. Такое цыганское гадание на картах можно проводить на любовь, для этого перемешивая колоду, думайте о своем избраннике. Можно это делать и на себя, чтобы узнать о будущем и много другой полезной информации.

Перемешайте карты и доставайте по одной, выкладывая их в три ряда по три, а затем, достаньте еще одну карту и положите ее в конец среднего ряда. Во время этого необходимо говорить такие слова:

«Правду мне поможет узнать сила, подаренная мне матерью, воля, данная мне от отца, знания от предков моих доставшиеся».

Пришло время, перейти к толкованию гадания на цыганских картах:

  1. Верхний ряд позволит узнать о прошлом человека, на которого делается расклад. Толкование информации даст возможность узнать о причинах существующих проблем, а также укажет на виновников случившегося.
  2. Второй ряд представит информацию, касающуюся настоящего и ближайшего будущего. Благодаря этому есть возможность более точно понять для себя сложившуюся ситуацию и как бы взглянуть на нее со стороны.
  3. Нижний ряд расскажет о будущем, но не стоит воспринимать подобную информацию, как приговор, поскольку все зависит от действий и решений человека, а значит, судьбу можно изменить. Если проводится гадание на цыганских картах на отношения, то этот ряд поможет узнать о будущем, на которое на данный момент настроен гадающий.

Еще необходимо подробно рассмотреть карты, находящиеся в верхнем ряду. Карта, расположенная в центре, символизирует собой человека, на которого проводится гадание. Полученная информация позволит узнать о возможных проблемах, которые тяготят человека, или же о радостях, вызывающих только положительные эмоции. Карта, расположенная слева, дает информацию или о родственниках, которые влияют на жизнь человека, или об их отношении к его целям и решениям. Правая карта символизирует собой людей из близкого окружения.

Стоит заметить, что толкования карт для гаданий один и те же, но чтобы получить более правдивую информацию, необходимо интерпретировать их в зависимости от собственной жизни. Узнать расшифровки вы можете здесь.

Гадание на цыганских картах Таро – расклад «Золотая подкова»

Благодаря этому гаданию можно узнать о любовных отношениях и о ближайшем будущем. Название «Золотая подкова» имеет непосредственную связь с внешним видом пасьянса. Для начала подумайте о человеке или же задайте определенный вопрос. Чтобы сделать цыганский расклад и провести гадание на картах, необходимо хорошенько перемешать колоду и взять из нее пять карт, которые стоит разложить в виде подковы, как указано на рисунке.

После этого можно переходить к толкованию:

  1. Карта №1 – дает подробную информацию, которая касается настоящего.
  2. Карта №2 – позволит узнать о событиях, которые произойдут в течение ближайшей недели.
  3. Карта №3 – поможет ответить на вопрос, который задавали в начале гадания, давая подробную характеристику.
  4. Карта №4 – описывает события, которые могут произойти в течение ближайшего года.
  5. Карта №5 – расскажет об отдаленном будущем.
  6. гадание на цыганских картах на отношения

Видео: Обзор Цыганские Гадальные Карты

Видео: Гадание на цыганских картах Часть II

Видео: Цыганское гадание на 21 карту

Видео: Гадание на обычных картах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на цыганских картах