LadyVu.com

Самое точное гадание на таро на будущее

самое точное гадание на таро на будущее

Гадания на будущее и судьбу интересовали людей еще с древних времен, поскольку многие хотели бы знать, что произойдет на следующий день, через неделю или месяц. Наибольшей популярностью пользуются гадания на Таро, которые позволяют получить максимально расширенную информацию. Есть несколько популярных вариантов предсказаний, которые дают точное значение.

Гадание на Таро на будущие отношения с человеком

Огромное количество женщин пользуются гаданиями, чтобы разобраться в амурных делах. Представленный расклад простой, но, несмотря на это, он дает расширенную информацию, которая позволит наладить и укрепить отношения. К тому же расклад является прекрасной платформой для изучения самого себя.

Возьмите колоду, включающую только старшие арканы, перемешайте и выложите карты, ориентируясь на рисунок. После этого можно переходить непосредственно к толкованию гадания на будущее с человеком:

  1. Карта №1 дает характеристику гадающего исключительно со стороны существующих отношений. Этот аркан позволит узнать о чувствах, скрытых намерениях и т.д.
  2. Карта №2 расскажет о партнере. Благодаря полученному толкованию можно будет понять, что чувствует возлюбленный, как он влияет на отношения, а также его настоящие намерения.
  3. Карта №3 дает характеристику отношений в целом, а также ее значение позволяет сделать правильные выводы, ориентируясь на собственный опыт.
  4. Карта №4 приоткрывает занавес тайны, чтобы заглянуть в будущее и узнать, какие есть перспективы отношений и возможно ли построить действительно крепкие и продолжительные отношения.
гадание на таро на будущее самое точное 1

Учитывая значения карт, которые можно найти здесь, необходимо провести толкование, включая воображение и ориентируясь на события, происходящие в реальной жизни.

Самое точное гадание на Таро на будущее «Семь ангелов»

Для расклада следует использовать только старшие арканы, а из названия понятно, что принимать участие в гадании будет только семь карт. Возьмите колоду, перемешайте ее, а затем, сделайте расклад, как показано на рисунке. Осталось только растолковать карточное гадание на будущее:

  1. Первая карта дает характеристику сложившейся на данный момент ситуации.
  2. Благодаря второй карте можно узнать об ошибках и испытаниях, с которыми пришлось столкнуться в прошлом.
  3. Значение третьей карты является неким напоминанием, а также полученная информация даст подсказки о возможных опасностях.
  4. Четвертая карта позволит узнать о существующих возможностях, а также она укажет на правильную дорогу в будущем.
  5. Толкование пятой карты расскажет о событиях ближайшего будущего, а еще оно даст полезные советы.
  6. Шестая карта позволит понять, какой исход сложившейся ситуации стоит ждать.
  7. Благодаря седьмой карте можно получить расширенную информацию о гадающем человеке, как о личности. Еще она позволит узнать, что им движет.
гадание на таро на будущее самое точное 2

Осталось только правильно интерпретировать общеизвестные значения карт Таро.

Простое гадание на картах на будущее

Есть разные расклады, мы предлагаем остановиться на гадании, которое расскажет о предстоящей неделе. Перемешайте старшие арканы и выложите перед собой сигнификатор – карту, показывающую общее настроение предстоящей недели, а затем, положите семь карт, отвечающих за каждый день недели. После этого можно переходить к толкованиям, и если в какой-то день выпало какое-то важное событие, тогда можно достать из колоды еще три карты, чтобы получить более расширенную информацию. Если хочется погадать на каждый день отдельно, то можно доставать по три карты.

Видео: Насколько точным может быть предсказание на таро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самое точное гадание на таро на будущее