LadyVu.com

Гадание на картах ленорман

гадание на картах ленорман

Гадание на картах Ленорман стало популярным в XIX веке. Придумала его знаменитая в те времена прорицательница Парижа Мария Анна Ленорман. Она представила не только уникальные расклады, но и точные значения карт, которые важны для толкования. Полученную информацию нужно интерпретировать в зависимости от событий реальной жизни, что позволит узнать о настоящем и будущем. Стоит отметить, что энергия гадания очень легкая и светлая, поэтому делать расклад и толковать его очень просто.

Гадание на четырех картах Ленорман

Это простой расклад позволит получить важную информацию по поводу интересующей ситуации. Она может быть связана с совершенно любой сферой жизни. К тому же это гадание поможет заглянуть в будущее. Для начала нужно определить личную карту гадающего. Если расклад делает мужчина, то это 28 карта, которая обозначает туз червей. Женщине стоит выбрать 29 карту – туз пик. Перемешайте колоду, выложите карты, как показано на рисунке, и переходите к толкованию:

1 – позволяет узнать информацию, которая даст возможность понять причину вопроса.

2 – расскажет о возможностях гадающего, а также о том, стоит ли ждать помощи со стороны близких или же из-за них возникнут какие-то проблемы.

3 – полученная информация является советом, к которому стоит прислушаться.

4 – предсказания на будущее, информация позволяет узнать о том, как разрешится ситуация.

гадание на картах марии ленорман

Гадание на картах Ленорман на любовь

Существует несколько раскладов на отношения, но гадание «Двое» является наиболее популярным. С его помощью можно узнать о сознательном и бессознательном отношении между влюбленными, о реальных мыслях и чувствах. Кроме этого, расклад позволит заглянуть в будущее и узнать о перспективах отношений. Необходимо взять колоду и задать мысленно вопрос об отношениях, который действительно интересует. Перемешайте карты и выберите 11 наугад. Разложите их как показано на рисунке. После этого можно переходить к толкованию гадания на картах Ленорман на отношения:

1 – расскажет о мыслях девушки.

2 – позволит узнать о надеждах девушки, а также о действиях партнера по отношению к ней.

3 – указывает на качества и поведение девушки в отношениях.

4 – расскажет об истинных чувствах по отношению ко второй половинке.

5 – дает возможность узнать о мыслях мужчины.

6 – позволит узнать о надеждах мужчины и о действиях партнерши по отношению к нему.

7 – дает характеристику качествам и поведению мужчины в отношениях.

8 – поможет узнать о реальных чувствах мужчины к избраннице.

9 – будущее отношений для девушки.

10 – будущее отношений для мужчины.

11 – общий итог союза.

Гадание на картах Ленорман на будущее

Начинать гадание, стоит с выбора карты личности. Для мужчины – червовый туз, а для женщины – пиковый туз. После этого колоду нужно хорошенько перемешать и наугад достать девять карт, которые выкладываются, как показано на рисунке. После этого стоит переходить к анализу расклада. Для начала толкуется первый столбец, который позволит узнать о событиях прошлого, влияющих на настоящую жизнь. Анализ второго столбца расскажет о реальных событиях, а третий – о будущем. По первой карте каждого столбца судят о мыслях, а также о существующих надеждах и планах. Вторая карта в первой, втором и третьем столбце позволит найти ответ на интересующий вопрос. По третьим картам можно будет узнать о событиях, которые имеют непосредственное влияние на существующее положение вещей. Самая главная карта находится по центру №9 и благодаря ей можно будет узнать о будущем.

гадание на картах ленорман на отношения

В этом гадании на картах Марии Ленорман особое значение имеют управляющие карты: Крест, Кольцо, Сердце, Гроб, Лилии, Коса, Рыбы, Крысы, Парк и Аисты. Они могут в значительной мере отражаться на близстоящих картах, изменяя их значение. Например, рядом лежащая карта Гроб негативным образом сказывается на ситуации, а вот Солнце, наоборот.

Толкование карт таро Ленорман можно посмотреть в этой здесь.

Видео: Гадание на картах Ленорман Урок №1 Психологический расклад

Видео: Карта дня.Мои наработки .С чего начинать.Гадание на картах Ленорман.

Видео: Гадание на картах Ленорман РАЗГОВОР с ЛЮБИМЫМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на картах ленорман