LadyVu.com

Цвет ауры по дате рождения

цвет ауры по дате рождения

Аурой принято называть энергетическую оболочку, которая окружает человека примерно на 1,5 м и является невидимой. Обычно в ней присутствует несколько разных оттенков, но есть основный цвет ауры человека, который можно узнать по дате рождения. Если другие цвета меняются из-за настроения, мыслей, энергетики и эмоций, то основной оттенок не меняется.

Как узнать цвет ауры по дате рождения?

Каждому цвету соответствует конкретное число, которое можно узнать путем сложения полной даты рождения. Рассмотрим пример 08.11.1989, чтобы узнать необходимо значение сложите все числа: 8+1+1+1+9+8+9 = 37, 3+7 = 10, 1+0 = 1. Если в результате получилось 11 или 22, то им соответствует свой цвет.

Значение цвета ауры человека по дате рождения:

1 – красный. Цвет одновременно говорит о чувствительности и агрессивности натуры. Человек с такой аурой честолюбивый и оптимистичный.

2 – желтый. Такая аура указывает на творческую натуру. Ее обладатель коммуникабельный и красноречивый.

3 – оранжевый. Цвет указывает на эмоциональность человека, который является добрым, общительным и заботливым.

4 – зеленый. Люди, которые имеют такую ауру, могут легко приспособиться к любой ситуации. Они общительны и сентиментальны.

5 – голубой. Человек с такой аурой постоянно находится в поисках истины, а также он любит путешествовать. Он способен на великие дела.

6 – синий. Цвет, указывающий на благородство и заботливость человека. Такие люди уверены в себе, но им нужно научиться доверять своей интуиции.

7 – фиолетовый. Люди с такой аурой имеют хорошо развитую интуицию и богатый внутренний мир. Вера помогает справиться с разными проблемами.

8 – розовый. Это цвет ауры трудолюбивого и целеустремленного человека. Они нежныецвет ауры человека и любят проявлять заботу.

9 – бронзовый. Человек с такой аурой готов на самопожертвования и он является нежным и заботливым. Он решителен и готов прийти на помощь.

11 – серебряный. Такой цвет указывает на мечтательность и склонность к фантазиям. Человек с такой аурой имеет богатый внутренний мир и хорошую интуицию.

22 – золотой. Люди с такой аурой являются успешными, а также они выделяются смелыми замыслами и нестандартными решениями. Они обладают отличной харизмой.

Видео: Как Найти Свое Предназначение И Понять Его По Дате Рождения [Метод Натальи Ладини]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цвет ауры по дате рождения