LadyVu.com

Руна соулу

руна соулу

Вы интересуетесь магией рун и все еще находитесь в поисках наиболее энергетической руны. Или же вы ищите способы, помогающие полностью контролировать собственную жизнь, при этом оказывая положительное влияние на исход любого начинания. Мы поможем вам, обратив внимание на руну соулу, на ее свойства и влияния на жизнь каждой личности.

Значение руны соулу

Важно отметить, что данная руна переводится как «Солнце» и является энергетически самой сильной. Она символизирует огонь небес, не только, олицетворяя собой всемирное светило, но и молнию, что извергают небеса. Сила истинного просветления, творчества, вдохновения, любви таится в руне соулу.

Зачастую в магии она используется с целью контроля сил эриля. Она выделяет энергию, солнечный свет, влияющий на жизненные события с положительной стороны.

Если говорить о перевернутых рунах, то соулу не имеет такого положения и значение ее всегда носит добродетельный характер.В сочетании с другими рунами она имеет следующие значения:

  1. С рунами дагаз и гебо говорит о том, что сумете осуществить задуманное.
  2. С кеназ или же, как ее еще называют, кеназ, и руной тиваз (тейваз) вы можете быть уверены, что никакая серьезная болезнь вам не угрожает.
  3. Сочетание рун рэйдо и соулу, наутиз или феху гласят о том, что не стоит полностью посвящать себя работе, задумайтесь об отдыхе и разгрузочном времени.
  4. Хагалл (хагалаз), турисаз, одина (вирд) попытаются обратить ваше внимание на то, что определенная ситуация вышла из-под вашего контроля. Не исключайте и того варианта, что это относится и ко всем отраслям вашей жизни.

Значение данной руны используется с целью:

  1. Получения необходимой жизненной силы и придания самому себе большей уверенности.
  2. Излечения от болезней.
  3. Достижения задуманного, получения победы.

Прямое положение руны

Не будет лишним отметить, что соулу требует преобразования отрицательного настроя, целостности намерений, а также действий. Это знак испытания активности в моменты жизненных препятствий. Помните, что магическая сила этого рунического солнца мощная только в тех случаях, когда вы не растрачиваете свой энергетический запас на различные сомнения касательно поставленных целей. Если в работе с руной вы встречаете неудачи, учтите, что объясняется это потерей веры в себя и недостаточной устремленности.

Гармоничное взаимодействие с соулу получает только тот, кто никогда не отступает. Ведь она требует как преодоления бездействия, так и беспрерывного ритмичного движения. Соулу оказывает помощь только тем областям вашей жизни, которые вы сознательно приняли как самые важный на данный временной этап.

Соулу и магия

руна соулу значение

В качестве магического применения руна действует как просветляющая сила, что придает энергию, задора и вдохновения, раскрывая скрытый потенциал жизненного самовыражения, а также творчества. Соулу придает нужных сил, помогает, обогащая и питая вас в моменты трудностей. Всегда важно помнить, что это руна могущества, единства намерений и силы, которые действуют до конца.

Свойства руны

Соулу – талисман тех, кто относит себя к творческим личностям. Руна мыслителей, художников, ученых, целителей. Прибегая к ее помощи, вы усиливаете свои магические способности, очищаете ауру, омолаживая организм. Ее можно отнести к любовным рунам, ведь соулу всегда гармонизирует отношения, способствуя тем самым зарождению дружбы, любви. Но обратите внимание, что она не подходит тем, кто отдает предпочтение размеренной жизни, придерживаясь консервативных взглядов относительно брака и семьи.

Видео: Современное значение Рун: 16. Соулу (Сиг)

Видео: РУНА – Соулу, Сол Sowulo

Видео: Северная традиция, лекция №17. Руна Соулу /демо/ (2016.06.10)

Видео: Введение в руническую магию

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руна соулу