LadyVu.com

Что означает цвет глаз?

что означает цвет глаз

Глаза – это зеркало души. Об этом известно каждому из нас. Куда большей загадкой остается именно цвет глаз, что означает – в любой личности всегда есть тайны, разгадка которых не подвластна даже самым сильным умам.

Что означает зеленый цвет глаз?

Зеленоглазые красавицы по своей природе очень чувственные, хоть и не каждому встречному показывают это. Они всегда верны своим принципам и при этом имеют очень мягкий характер, за что их и уважают окружающие. Мало того, такие люди чувствуют себя комфортно в стабильности. А что касается амурных дел, то своему суженому они преданны, готовы любить его страстно и безоглядно.

Что означает голубой цвет глаз?

Бездонно голубые глаза лишь у тех, кто сдержан в своих чувствах, немного флегматичен и не склонен к эмоциональности. Их несомненной «изюминкой» является умение, независимо от обстоятельств, за считанные минуты принимать решения. Внутри каждой голубоглазой девушки живет сентиментальная и порой чрезмерно романтичная натура, проявляющая себя лишь перед избранными.

Что означает карий цвет глаз?

Согласно поверьям, такие люди не подвергаются отрицательному влиянию злых сил, дурного глаза и прочего. Наряду с божественной красотой, кареглазые люди отличаются излишней эмоциональностью, от которой, к слову, порой страдают. Общительность, открытость миру – вот главные характеристики таких людей. К тому же они отличаются гиперактивностью.

Что означает серый цвет глаз?

Реалисты, которым свойственна рассудительность, мудрость и порой чрезмерная любознательность. Их терпению могут позавидовать многие, правда, если говорить о ярко выраженной интуиции, то сероглазые девушки ею не могут похвастаться. Любые проблемы могут с легкостью разрешить при помощи своих блестящих интеллектуальных способностей.

Видео: ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЦВЕТ ГЛАЗ

Видео: САМЫЕ РЕДКИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ

Видео: Цвет глаз и характер. Психология

Видео: ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ЦВЕТ ГЛАЗ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что означает цвет глаз?