LadyVu.com

Как развить в себе сверхспособности?

Как развить в себе сверхспособности

Каждый человек способен развивать свои сверхспособности: физические, творческие, интеллектуальные и даже паранормальные. Доказательств этому масса! А сколько существует примеров из книги Гиннеса?! И с каждым годом количество числившихся в этой удивительной книге увеличивается. Существуют некоторые факторы, препятствующие тому, чтобы нас окружали всесторонне развитые и сверхспособные люди.

Сверхспособности человека - как развить?

Начните с того, что вы программируете свой мозг и заставляете его работать по-другому. Для примера возьмем будильник. Упражнение называется «Внутренние часы». С помощью него происходит развитие сверхспособностей мозга человека. А именно: способность в нужное вам время просыпаться без каких-либо вспомогательных «инструментов». С сегодняшнего вечера начинайте себе пред сном внушать, что на утро вы проснетесь заряженными энергией и замечательно начнете каждый день. Перед сном, после того, как вы приготовились ко сну, берите будильник.

После полного расслабления (не усните!) дотрагивайтесь указательным пальцем до циферблата, настоящего времени. Затем, вращайте палец по циферблату конкретно до того места, во время которого вы хотите проснуться. Ваш палец должен пройти тот путь, который будет проходить стрелка часов во время того, как вы будете спать. Во время этого вы представляете себе, как вы просыпаетесь в нужное время (на которое провели указательным пальцем) бодрые, свежие, заряженные энергией и отдохнувшие.

После проделывания этого упражнения несколько дней, вы можете не пользоваться будильником, а отдавать приказы своему мозгу самовнушением. Фаза упражнения ежедневно перед засыпанием должна продолжаться до тех пор, пока вы в совершенстве, с точностью до секунды не научитесь просыпаться в указанное время и по необходимости включать собственные внутренние часы.

Внимание!

Часто безответственные «учителя», которые стремятся заработать на вашем желании развиваться, обещают золотые горы и потрясающий результат. Прежде, чем узнавать у них, как открыть в себе сверхспособности, задумайтесь о последствиях. Вы же не знаете к чему придете и что находиться за закрытой дверью. Будете ли вы счастливы после открытия колоссальных способностей? Сможете ли вы жить как раньше или вы будете видеть вокруг то, чего не замечали ранее? После возникновения видений, предчувствий и озарений, например, не потеряете ли вы спокойствие и гармоничность? Не зря же мы всегда получаем лишь то, что готовы принять...

Как раскрыть в себе сверхспособности - упражнения

Если вы обнаружите ранее скрытые свои способности без вмешательства посторонних факторов – это замечательно. Сопротивление будет минимальным, и обнаруженные способности станут инструментом вашего предназначения в этой жизни.

Тренировки

Не обязательно прибегать к искусственным упражнениям. Пусть вашим делом станут тренировки. Как открыть в себе сверхспособностиПридумывайте себе испытания и проявляйте свои, даже самые незначительные, способности на практике. Развивайте и укрепляйте не только дух, а и волю, и тело. Запомните, здоровый образ жизни, физические нагрузки и правильное питание, целомудренное мышление – это источник вашей силы. Развитая воля окажется незаменимым помощником, чтобы не отказаться от своей цели, не опустить руки и преодолеть любые трудности и задачи.

Плюс ко всему, вы можете использовать техники расширения сознания, молитвы и мантры, медитации. В зависимости от желаемого результата, напрямую развивать навыки: концентрацию, волю, память, мышление.

Видео: ТОП 5 СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

Видео: Как развить в себе сверхспособности

Видео: Раскрывая мистические тайны Как развить в себе сверхспособности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как развить в себе сверхспособности?