LadyVu.com

Как понять, что ты ведьма?

как понять что ты ведьма

Очень часто приходится слышать, что все женщины – ведьмы. Не знаем, как все, но что таковые существуют, мало у кого вызывает сомнения.

Как понять, что ты ведьма?

Признаки современной ведьмы мало отличаются от признаков ведьмы вообще, если только речь не идет о сказочных персонажах с метлой, ступой, избушкой на курьих ножках и черной кошкой. Мы же рассмотрим самые распространенные признаки ведьмы, а заодно и сравним с собой, чтобы узнать, нет ли у нас задатков, о которых мы и не подозревали.

  1. Ведьмы избегают шумных компаний, не имеют много друзей и предпочитают одиночество. А вот родственные отношения для нее очень важны и, как правило, они тесные и прочные.
  2. То, как узнать ведьма ли женщина, может помочь такой признак, как взгляд. Чаще всего, у ведьмы смелый и открытый взгляд глаза в глаза, от которого нередко становится не по себе, потому что кажется, что человек смотрит прямо в душу и знает все наши мысли.
  3. Ведьмы привлекательны и харизматичны. Помимо внешних данных, такие женщины обладают внутренним магнетизмом и легко располагают к себе. Однако, бывают среди ведьм и серенькие мышки, малозаметные, но обладающие внутренней силой, которую сразу и не распознать.
  4. В отличие от людей, не имеющих колдовского дара, ведьма никогда не проявляет негатив так, как это делает большинство людей. К тому же, она не станет завидовать, грубить или распускать сплетни. Наоборот, такая женщина миролюбива и покладиста, что делает невозможным узнавание в ней того, кто виноват во всех бедах и несчастьях, внезапно свалившихся на семью.
  5. Понять, что девушка ведьма можно и по тому, как она относится к церкви. Если человек ведет себя странно в стенах церкви так, словно находится не в своей тарелке, то вероятность присутствия дара возрастает. Хотя некоторые ведьмы прикрывают свои истинные чувства и эмоции напускной набожностью,как узнать ведьму признаки чтобы не быть заподозренными.
  6. Часто приходится слышать, что животные негативно воспринимают тех, кто обладает магическим даром и сильной энергетикой. На самом деле все с точностью наоборот. Животные, недружелюбно относящиеся к чужим, с ведьмами ведут себя тихо, мирно и покладисто. Даже дети, которые малообщительны, замкнуты и напрочь отказываются идти на контакт с чужими, с ведьмами раскрываются и свободно общаются. Объясняется это тем, что дети по своей природе обладают слабой энергетикой, поэтому на подсознательном уровне тянутся к тем, у кого она сильная.

Видео: ПРОСНИСЬ! Экстрасенс Татьяна Ларина - Какие бывают метки ведьмы? [-43-]

Видео: 10 ПРИЗНАКОВ того, ЧТО ТЫ ВЕДЬМА

Видео: Как понять, что вы экстрасенс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как понять, что ты ведьма?