LadyVu.com

Как выглядит призрак?

как выглядит призрак

С каждым днем появляется все больше сигналов от людей о том, что они видели призраков, причем образы могут быть совершенно разными. Кто-то слышит просто шум, другие наблюдают непонятное свечение, а некоторым удалось повстречать вполне реальное существо с четкими очертаниями. В сети можно найти большое количество фотографий, на которых можно рассмотреть силуэты или увидеть непонятную дымку.

Как выглядит призрак?

Чаще всего духи появляются для того, чтобы предупредить о надвигающихся проблемах. Многие родственники, долгое время переживающие потерю близкого человека, видят их наяву и даже получают определенные знаки. Согласно существующим свидетельствам, появление призрака сопровождается ощущением холода, странными запахами, какими-то звуками и даже перемещениями предметов.

Есть разные виды призраков:

  1. «Кризисные». Они появляются в момент опасных ситуаций, угрожающих жизнью.
  2. Умершие. Люди приходят к тем, с кем налажен более тесный контакт.
  3. Коллективные. Этих призраков видят сразу несколько человек.
  4. Живые люди. Может быть, это звучит странно, но есть призраки, представляющие живого человека. Происходит это, когда друзья или родственники попали в сложную ситуацию. Поэтому дух появляется, чтобы предупредить.

Говоря о том, как выглядят настоящие призраки, многие начинают описывать образ, предлагаемый в кинофильмах. Что интересно, в некоторых случаях, все действительно так и есть и призрак представляется собой практически прозрачную субстанцию, имеющую очертания человеческой фигуры. Большинство описаний рассказывают о том, что призраки полностью похожи на людей и лишь странные поступки, к примеру, проход через стены, указывает на их принадлежность к потустороннему миру.

Как выглядит настоящий призрак в истории?

как выглядят настоящие призраки

В истории есть несколько упоминаний о существовании духов. К примеру, в древнем Египте призраков изображали умершими в мучениях людьми с различными травмами и увечьями. Их называли кху. Люди при их упоминании испытывали настоящий ужас и впадали в ступор. Есть упоминания о призраках в легендах древнего Вавилона и Греции.

В европейском фольклоре существует много повестей о духах, населяющих замки, церкви и другие исторические строения. Призрак на кладбище выглядит, как и другие вышерассмотренные варианты, но видят их лишь люди, обладающие сверхъестественными способностями. Исходя из их слов, они ничем не отличаются от людей, разве что не такие четкие.


Видео: 5 РЕАЛЬНЫХ ПРИЗРАКОВ НА ВИДЕО + КОНКУРС

Видео: REAL GHOST VIDEO - Ghost in Shannon's House Video 1

Видео: 10 ЖУТКИХ ПРИЗРАКОВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выглядит призрак?