LadyVu.com

Как увидеть призрака?

как увидеть призрака

На основе науки, носящей название парапсихология, было доказано, что призраки существуют и представляют собой эфирное тело человека, который еще не отошел в мир иной. Зачастую блуждающие призраки - это те люди, которые не приняли факт своей смерти. Причиной задержки в этом мире может стать какое-то недоделанное дело, которое удерживает и не дает уйти. Если вы хотите увидеть призрака, подумайте, для каких целей вам это необходимо. Чаще всего эти образы видят эмоционально подвижные люди, обладающие чуткой нервной системой, которые нередко занимаются творческой деятельностью. Если же вы не относитесь к таким людям, или добиться желаемого у вас не получается, вы можете воспользоваться фотоаппаратом, который фиксирует подобные явления.

Как можно увидеть призрака?

При огромном желании увидеть эфирное тело умершего человека лучше всего отправиться в те места, где встретить его наибольшая вероятность, а именно - на кладбище или же крышах, подвалах домов. Заранее вооружитесь необходимой техникой. Не нужно ждать, когда образ появится самостоятельно, призрак может стоять рядом с вами в своей невидимой оболочке, поэтому фотографируйте все подряд, а техника все зафиксирует.

Как увидеть призрака в зеркале?

Существует также ритуал, позволяющий в домашних условиях увидеть призрака. Им пользуется большая часть медиумов. Для этого стоит взять церковную свечу, находиться в полном одиночестве и тишине в квартире. Следует сесть напротив зеркала, смотреть на горящую свечу и разговаривать с призраком. В скором времени вы сможете увидеть его образ в зеркале.

Если же вы человек, который боится таких явлений и переживает по поводу вопроса, что делать, если увидел призрака, не стоит волноваться. Можно успокоить себя посетив церковь, помолиться и поставить свечку за упокой души человека, чей призрак вам привиделся.

Видео: КАК УВИДЕТЬ ПРИЗРАКА?

Видео: КАК УВИДЕТЬ ПРИЗРАКА?| HOW TO SEE THE GHOST?(18+)

Видео: Как проверить, есть ли у тебя дома призраки?

Видео: 4 МЕСТА, в которых МОЖНО УВИДЕТЬ ПРИЗРАКОВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как увидеть призрака?