LadyVu.com

К чему горит правое ухо?

к чему горит правое ухо

Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни чувствовал, что у него как будто горят уши. Многие находят этому вполне научное обоснование, к примеру, это может происходить, если резко меняется температура или когда человек слишком нервничает или стесняется. В древности люди в таком случае использовали приметы и по-своему объясняли, к чему горит правое ухо. В современном обществе многие уверены, что суеверия, это все лишь выдумка и верить этому глупо, но есть люди, которые считают это проверенными временем наблюдениями, а значит, они правдивыми.

Если горит правое ухо, что это значит?

Практически все приметы, которые имеют отношение к правой стороне, несут в себе положительную информацию и предвещают что-то хорошее. Эзотерики и экстрасенсы утверждают, что многие люди способны улавливать энергетические волны, которые исходят от окружающих людей. Если горит правое ухо, значит, кто-то на данный момент рассказывает о человеке что-то хорошее, либо хвалит его. Согласно существующей информации, если угадать имя человека, который обсуждает, то ухо перестанет гореть, но это работает исключительно в том случае, когда говорят близкие родственники или друзья.

Есть еще одна версия, что горит правое ухо в том случае, если родственники хотят поругать за что-то, но боятся сказать. Считается, что человек на подсознательном уровне улавливает волны и готовится выслушивать претензии. Еще гореть правое ухо может перед дождем или в преддверии получения хороших новостей. Согласно другой версии «пожар» в этой области может возникнуть, если человеку должны позвонить по серьезному вопросу, но из-за существующих проблем сделать это пока не могут. Если гореть ухо начало в тот момент, когда решается важный вопрос, то нужно про себя три раза повторить такие слова: «Ухо правое горит, дело право сулит. Помоги мне, защити меня». Можно три раза перекрестить пылающее ухо и прочитать «Отче наш». Поможет избавиться от дискомфорта холодная вода, которой нужно просто умыться.

Чтобы получить дополнительную информацию, нужно учитывать и день, когда именно возник дискомфорт:

  1. К чему горит правое ухо в понедельник – это предвестник скандала, который произойдет в ближайшее время. Рекомендуется не давать оппоненту реакцию, чтобы конфликт быстро закончился.
  2. К чему горит правое ухо во вторник – это знак того, что в ближайшее время предстоит пережить расставание по причине конфликта. Рекомендуется сделать все возможное, чтобы наладить ситуацию.
  3. К чему горит правое ухо в среду – это предвестник встречи, которая будет большой неожиданностью. Может быть, судьба сведет с человеком, с которым давно не виделись.
  4. К чему горит правое ухо в четверг – это знак того, что в ближайшем будущем предстоит получить хорошие новости или же можно рассчитывать на приятный сюрприз.
  5. К чему горит правое ухо в пятницу – если горит правое ухо что это значитэто предвестник свидания, поэтому уделите время своему внешнему виду, поскольку встреча будет перспективной.
  6. К чему горит правое ухо в субботу – это плохой знак, который предупреждает о какой-то беде или проблеме. В ближайшее время придется столкнуться с многочисленными хлопотами.
  7. К чему горит правое ухо в воскресенье – это предвестник получения неплохой прибыли. Для тех, кто занимается бизнесом, эта примета сулит заключение удачного контракта.

Есть и научное объяснение возникновения «пожара» в области ушей. Психологи считают, что покраснение в этой области появляется, когда человек испытывает сильный страх. Все дело в том, что в такой момент увеличивается уровень адреналина в крови, а это провоцирует появление жара в ушах и других частях тела.

Видео: 77 Про лешего Территория призраков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему горит правое ухо?