LadyVu.com

Магические заклинания

Магические заклинания

Сила магических заклинаний для начинающих заключается в том, что важно усвоить тот момент, что сам человек является магией. Именно поэтому нельзя использовать магию ради развлечения и забавы, иначе вы растратите свою энергию зря.

Заклинания призыва магической силы

На самом деле, есть два способа приобрести магическую силу. Либо человек рождается, наделенный особенными талантами, либо он сам развивает их в себе. Скрытые экстрасенсорные способности есть в каждом человеке, просто у кого- то они находятся на поверхности, а у кого - то есть огромный скрытый потенциал. Вы должны обязательно запомнить, что бездействие не принесет абсолютно никаких результатов. Не совершая абсолютно никаких попыток для открытия своих способностей, вы никогда не откроете свои скрытые возможности. В то же время, начав заниматься саморазвитием, вы немедленно ощутите прогресс.

Для того чтобы призвать на помощь магическую силу, вам необходимы регулярные занятия саморазвитием. Вам необходимо уделять каждый день время для развития и тренировки следующих навыков: нужно развивать силу воли с помощью концентрации внимания, развивайте свое воображение и фантазию. Не забывайте, что все зависит от вашей веры, поэтому работайте над этим. Будьте уверены в себе. Обязательно обращайтесь за помощью к Высшим силам – выбирайте способ, который вам больше по душе: можно посещать церковь или общайтесь с природой – все зависит только от вас. Попробуйте обратиться за помощью к Луне. Для этого в полнолуние встаньте так, чтоб лунный свет освещал вас полностью. Вам нужно сказать следующие слова:

Хозяйка неба ночного,

Королева ночи звездной,

Богиня любви и ночного света!

Даруй мне колдовскую силу и власть, для превращения

Вещей в реальность.

Твоей властью будут наполнены мои деяния, да будет так!

Белая магия

Используя магические заклинания белой магии, вы сможете наладить испорченные отношения с окружающими, улучшить свое материальное положение и совершить много полезного по отношению к окружающим людям. Заклинания белой магии могут быть использованы любым человеком, главное – обладать сильной энергетикой и силой воли. Для того чтобы провести магический ритуал успешно, необходимо поверить в заклинание и его успех, обязательна четкая формулировка вашего желания в виде заговора, также необходимо сконцентрироваться на магическом ритуале. Обратите внимание на вашу интонацию, она должна быть убедительной при произношении заклинания.

Попробуйте начать работу с магическими заговорами и заклинаниями с несложных заклинаний. Например, с заговора для привлечения денег.

Магические заклинания на деньги

Зажгите свечу зеленого цвета. В небольшую миску налейте чистую воду и положите в нее медную монетку. Когда вы будете читать заговор на деньги, капайте воском свечи в воду на эту монету:

Как мягкое в твердое преображается,

Так утвердится и приумножиться мое богатство.

Ото дня ко дню и от недели к неделе,

От года к году и от этой минуты до скончания веков.

После того как ритуал будет завершен, вылейте воду в землю. Монетку, которая была использована при обряде, носите в своем кошельке и она будет вашим талисманом для привлечения денег.

Магические заклинания на любовь

Для того чтобы использовать древние магические заклинания, необходимо выполнить определенные правила. Необходимо заклинания на любовьпобывать на исповеди, причаститься, а также важно в течение трех дней поститься, ничего не есть, кроме воды и хлеба. Кроме этого, необходимо покаяться в грехах, и надеяться на могущество Бога.

Как заставить мужчину тосковать по вам?

Для этого необходимо выглянуть в окошко и читать заклинание девять раз : «Раб (имя), иди к крыльцу, да к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следам, я тебя никому не отдам. Ключ, замок, язык. Аминь.»

Можно попробовать и другой старинный ритуал, во время застолья подлейте вина понравившемуся человеку и прочитайте про себя три раза: «Пей, допивай, меня люби, не забывай».

Видео: Чёрная Магия, как читаются заклинания при обрядах. Разница магии и медитации

Видео: Тайны Велесовой книги. Магические заклинания древних славян

Видео: Магия ритуалы и заклинания. Используй их в жизни!

Видео: Люсия Дашкевич Магические заклинания для твоего здоровья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Магические заклинания