LadyVu.com

Магические слова

магические слова

Что есть «слово» в нашей жизни? С малых лет человек интуитивно понимает слова, которые ему сказаны. Изначально не понимая значение того или иного слова, а в последствие и всей фразы, мы опираемся на интонацию, с которой произносится речь.

Замечал, наверное, каждый за собой такие моменты, когда один короткий выкрик вспоминался бы целый день. И вроде бы ничего в нём нет, а постоянно думаешь и вспоминаешь во всех мелких и крупных неудачах? Особенно опасно слово «попомнишь» или «дождёшься», как клеймо на лбу.

Откуда берётся эта связь с происходящим и почему магические слова столь сильны без всякого рода обрядов и заговоров?

Фонетика слова

С точки зрения психологии, магическая сила слова обуславливается восприятием и всё зависит от того, кому эти самые слова говорят.

Мягкие не рычащие звуки, шёпот, слова на улыбке дарят хорошее настроение, положительную энергию, желание действовать: «умничка», «молодец», «хороший», «люблю», «хвалю».

Такие сочетания звуков «милости» могут не только вызвать улыбку, но и уменьшить физическую боль. Конечно, важна интонация.Безусловно, добрые магические слова влияют гораздо чаще на большинство людей. Кому же не будет приятно. Понимание определения различного ряда прилагательных помогает человеку воспринять поддержку, расположение, одобрение, пожелания добра.

В то время, как рычащие, звонкие словосочетания: (крыса, дура, проклятие, короста, тупой) и слова, перерождающие в негативные с приставкой «не» ( неудачник, неуч, неуклюжий) словно вампиры высасывают положительную энергетику из любого человека, а интонация помогает в этом.

Ответить таким же словом, конечно можно и, более того, отвечающий может ранить гораздо сильнее своего собеседника, хорошо владея лингвистикой.

Тогда в чём же, всё-таки, магия? Магия заключается в подаче звука, в отношении к человеку или предмету, которому адресованы магические заклинания и слова, собранные в один интонационный ряд, с целью достижения чего–либо.

Доказано на растениях и на воде, что слово – это огромная сила, которую живая природа (в том числе и человек) чувствуют на подсознательном уровне. Так, если ругаться над стаканом с водой и, в то же время, на стакан, стоящий рядом, шептать приятные слова, то в первом стакане вода протухает в прямом смысле.

Таким образом, правильно подобранные слова с нужной интонацией влияют на растения, воду, предметы, делая их магическими. Также они влияют и на состояние человека, ведь человек – это организм, в котором каждая клеточка умеет слышать и чувствовать.

Магические слова на привлечение

Кроме поправления здоровья и заговоров на отражения порчи, существуют магические слова на исполнение желаний, составленные в своеобразные мантры.

Никакой обряд со словами нельзя делать необдуманно. Как минимум, у вас ничего не получится, если вы:

    магические заклинания слова
  • решили сделать обряд просто так, без причины;
  • не поставили конкретную цель;
  • сбиты с толку эмоциями;
  • желаете причинить вред в отместку или без оснований.

Подобные заклинания звучат на подобии этого:

«Не спешу тишком, не иду я пешком. На петухе красном, на собаке серой, да на коте черном. Не будет отказа мне в моих просьбах, будут меня, рабу Божью (имя) все слушать, да прислушиваться, да выслуживаться. Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, возьмет сам черт на себя все мои заботы. Никому не знать против меня слова злого и совсем никакого, чтоб языками против меня не шевелили, чтоб меня все любили, уважали и ценили. Крест крестом, будет дело мое с добрым концом. Воля моя сильна, все сбудется, что сказала я. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

На взгляд современного психолога – эзотерика, это магическое слово, которое не предвещает хорошего исхода.

Ошибки заклинания:

  1. Имя Божье упоминается в молитвах и просьбах, но не в заклинаниях
  2. Множественные намёки на чёрную магию (чёрт, чёрный кот, красный петух, себялюбие и самолюбование, приказ желанию стать выше всех и т.д.)
  3. Употребление «Не» в магическом слове исключено, поскольку космическая энергия подачу этого звука не воспринимает вообще. Просить и говорить нужно прямой речью (исцеления, а не «не болеть», веселья, а не «не грустить». В данном случае отрывок «не знать против меня слова злого и совсем никакого, чтоб языками против меня не шевелили» мало того, что вызов величия, так ещё и приводит к полному самоуничтожению, накликая злой глаз. Это всё равно, что снять со своего компьютера антивирус и открыть игровой портал.

Можно ли написать магические слова на исполнения желания самостоятельно?

Заговор на исполнение желания, так же, как и магические слова на любовь, здоровье, выигрыш, успех в делах, самостоятельно написать можно. В частых случаях такой шаг многим полезнее, чем поиск заклинаний в интернете.

Если следовать простым правилам написания вашей просьбы, то и заклинание сработает по той же системе, что оберег своими руками. Чувствуя волнительные вибрации и тоновый настрой, магические слова зарядятся нужной энергией и дадут положительный результат гораздо быстрее.

Что следует помнить при составлении заговора?

  1. Приставку «Не» забыть и заменить.
  2. Слово «Дай» нельзя. Лучше говорить «Пусть будет», «Придёт ко мне», «Найдётся» и т.д.
  3. Помнить, что за все подобные действия, так или иначе, придётся заплатить и это не всегда финансовая суета.
  4. Личная выгода в ущерб другим будет строго наказана свыше.
  5. магические слова на любовь

Для примера попробуем составить магические слова для привлечения денег по правилам:

«Добродетель, найду в себе силы улыбаться и радоваться дню следующему, любить, быть счастливой и забыть о бессоннице. Будут деньги в моём кошельке, закончатся долги, я смогу позволить себе осуществлять желания свои, своих детей и близких. Мир и покой, благодаря защите твоей прибудет со мной для своего благополучия и возможности помочь другим.»

Думайте о последствиях. Не просите сгоряча. Не причиняйте боли – всё вернётся.

Видео: Магические слова.Заговоры,которые сбываются.Фантастические истории.

Видео: Самооценка-магические слова.

Видео: Книга "Магические секреты". Магия заговоры, слова на любовь заговор.

Видео: Говори эти магические слова каждое утро

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Магические слова