LadyVu.com

Шепотки на любовь мужчины

шепотки на любовь мужчины

Женщины с древних времен пользовались любовной магией, которая помогала решить проблемы личного характера. Большой популярностью пользуются сильные шепотки на любовь мужа или парня, которые представляют собой короткие, но при этом сильные заклинания. Их следует обязательно произносить шепотом, что позволяет наделить слова огромной энергией. Существует много таких заклинаний и это дает возможность решить многие проблемы.

Шепотки на любовь мужчины

Многие девушки страдают от своего одиночества, мечтая о встрече достойного спутника жизни. Для того чтоб приблизить день встречи с хорошим мужчиной, следует во время вечерней зари прочитать такие магические слова:

«Дороги вьются, вьются, да потом в одну сходятся. Так и судьба моя пусть с другой судьбой встретится. Что задумано — сбудется, что загадано — осуществится».

В том случае, если есть мужчина, который вызывает симпатию, но он не отвечает взаимностью, то для привлечения его внимание есть другой заговор. Чтобы провести простой ритуал, необходимо купить ленту алого цвета, бросить ее в любой водоем и сказать такой шепоток на привлечение любви:

«Ленте моей плыть и алеть, а сердцу (имя) ко мне пламенеть».

Есть заклинание, предназначенное для того, чтобы заставить вторую половику тосковать, так сказать легкая присушка. Шепоток не принесет вреда, как при осуществлении приворота, но вот эффективность его огромна. Читать его можно находясь рядом с объектом обожания, например, во время езды в общественном транспорте, но также сильным считается шепоток на любовь мужчины на расстоянии, только в таком случае большое значение имеет сильная визуализация. Текст заклинания очень простой:

«Не дышу — ворожу.

Из меня — выдох,

А в тебя — вдох.

Чтоб ты без меня сох».

Если есть подозрения, что у любимого мужчины есть другая, то избавиться от соперницы можно при помощи простого шепотка. Для того чтобы магия подействовала нужно знать имя конкурентки. Возьмите чеснок и положите его в карман любой одежды своего избранника, сказав при этом такие слова:

«Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)».

Когда любимый найдет и выбросит чеснок, то магия подействует, и его чувства начнут истощаться. Можно вместо чеснока использовать и любой другой ненужный предмет, который мужчина непременно выбросит, но не забудьте изменить текст заговора.

Если отношения уже длятся долго и чувства угасли, тогда можно использовать самый сильный шепоток на любовь мужчины, который позволит ощутить все, как в первый раз. Текст заговора очень простой:

шепоток на любовь мужчины на расстоянии

«Из тела да в тело любовное дело.

Кровь-то моя, а любовь твоя.

Люби меня крепче себя.

Прутик в лесу гнется, чую, куда воткнется».

Многие представительницы прекрасного пола жалуются на то, что любимый мужчина не делает предложения. Чтобы подтолкнуть его к этому ответственному шагу, можно заручиться магической поддержкой. Необходимо взять корку хлеба, посолить ее и прочитать такой шепоток:

«Пусть соберутся гости в нашем дому, хлеб и соль отведать на честном миру, да на свадебном пиру. Не спустя десять лет, а в год нынешний».

Видео: Шепотки

Видео: Приворот на шепоток в спину на любовь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шепотки на любовь мужчины