LadyVu.com

Спиритический сеанс

Спиритизм всегда привлекает многих своей загадочностью, таинственностью и возможностью заглянуть в другие миры. Спиритический сеанс является одним из видов гадания. Иногда на этом сеансе присутствует медиум.

Рассмотрим более детально, что являет собой спиритический сеанс и как его провести.

Данный способ вызывания духов обычно применяется людьми с небольшой эзотерической подготовкой или же медиумами, которые могут похвастаться своим профессионализмом в этом деле. В основном спиритический сеанс популярен среди молодежи. В первую очередь, этим он обязывает потому, как ритуал известен своей простотой и эффективностью результата. Но в нем есть и свои трудности, о которых мы обязаны рассказать.

Как проводить спиритический сеанс?

Обычно в спиритическом сеансе принимают участие от двух до пяти человек. Не стоит его проводить одному. Один из группы является ведущим. Для протекания сеанса наилучшим вариантом будет, если этот человек обладает экстрасенсорными способностями, при этом имея за плечами опыт проведения подобных магических практик.

Общение с духами необходимо проводить начиная с полночи и завершая рассветными часами (около 4 утра). Этого времени нужно придерживаться даже если у вас первый спиритический сеанс.

В случае если вы вызываете духа, у которого есть особые памятные даты, часы, то стоит это учесть. К примеру, если вы вызываете какую-то историческую личность, то вызывайте ее в день ее рождения или смерти.

Не забывайте о том, что полнолуние играет важную роль на протекании сеанса. Оно способно активизировать способности медиума и частоту появления духов.

Независимо от того, где проводится спиритический сеанс, дома или где-нибудь на улице, необходимо обзавестись свечами и благовониями. Если вы проводите его в помещении, оставляйте дверь или окно чуть приоткрытыми. Это необходимо для того, чтобы дух мог спокойно проникнуть внутрь дома.

Не будут лишними и предметы, которые как-то, хоть и ассоциативно, связаны с вызываемым духом. К примеру, это может быть фотография, или нечто личное из вещей, если вы решили вызвать духа умершего родственника. В случае, когда вызываете не человеческий дух, то обзаведитесь, к примеру, талисманами с его изображением, картинкой или оберегом.

Ни в коем случае не используйте заклинательные печати. Помните о том, что дух приглашен по собственному желанию, а не принужден прийти.

В качестве инструментов используйте такие предметы как:

  1. Доска для спиритических сеансов (называемая еще «уиджи»).
  2. Или спиритический маятник.
  3. Или же спиритическое блюдце.
  4. Обязательно иметь спиритический круг.

Когда вы работаете со спиритическим блюдцем, вам необходимо на нем нарисовать стрелку. Затем прогрейте его на пламени, разместите в центре круга для спиритизма.

Все участники сеанса должны положить кончики пальцев на блюдце, при этом только слегка прикасаясь к предмету.После этого все должны хором произнести фразу, вызывающую нужный дух: «Дух, (имя), приди!». Стоит приготовиться к тому, что фразу нужно повторять большое количество раз, ожидая не один час, пока появится дух.

Дух даст о себе знать, передвигая блюдце.

Когда вы ощутите его появление, один человек должен задавать вопросы. Начинайте с односложных, простых вопросов, ан которые подразумеваются односложные ответы.

доска для спиритических сеансов

К примеру, эти вопросы могут быть такими:

  1. Здесь этот дух или нет.
  2. Кто он.
  3. Согласен отвечать на наши вопросы или нет.

Не особо рассчитывайте на правдивость вызываемых духов. Не задавайте вопросы, связанные с загробной жизнью. Приготовьтесь к тому, что вам придется иметь дело с духом, ведущим себя как избалованное дите.

Не забывайте о том, что нужно быть осторожным, когда контактируете с духами и никогда не забывайте о вежливости во время сеанса.

Видео: вызов духа с помощью иголки спиритический сеанс (продолжение)

Видео: Спиритический сеанс (ОПАСНЫЙ ДУХ)

Видео: Спиритический сеанс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спиритический сеанс