LadyVu.com

Какие слова нельзя произносить перед зеркалом?

какие слова нельзя произносить перед зеркалом

Сложно найти жилое помещение, где не было бы зеркала, которому еще с древних времен приписывают магические способности. Славяне считали, что именно через зеркало в наш мир может пройти дьявол и разная нечисть. Сегодня зеркало является незаменимым атрибутом у экстрасенсов, которые уверяют, что этот предмет обладает памятью. Именно поэтому важно разобраться, какие слова и почему нельзя говорить перед зеркалом, чтобы не накликать беду. Эзотерики считают, что у всех зеркал есть определенная связь, и они могут передать друг другу информацию, заложенную человеком.

Какие слова нельзя произносить перед зеркалом?

Еще с древности люди верят, что зеркало способно влиять на человека. Поэтому неудивительно, что с этим предметом связано много суеверий. К примеру, многие знают, что нельзя смотреть в треснувшее зеркало и что нужно завешивать все отражающие поверхности в доме, если кто-то умер. Многие экстрасенсы уверяют, что нельзя произносить перед зеркалом разные плохие слова, поскольку оно накопит в себе негатив и будет отражать его на человека, а это в итоге приведет к серьезным проблемам и неприятностям.

Не только экстрасенсы, но и психологи считают, что, ни в коем случае нельзя перед зеркалом ругать себя и говорить о собственных недостатках. Все дело в том, что подобными словами человек занимается самовнушением того, что у него все плохо и это только лишь усугубляет проблему. К тому же, как уже было сказано выше, у зеркал есть невидимая связь и все слова, которые нельзя произносить перед зеркалом, к примеру, «я некрасивая», «меня никто не любит», распространятся на огромные территории и передадутся другим людям. В итоге все вокруг будут замечать исключительно сказанные недостатки. Ни в коем случае нельзя плакать перед зеркалом, поскольку оно запомнит подобное состояние и будет регулярно излучать негатив, который приведет к упадку сил и даже к депрессии.

Важно заметить, что слова представляют собой разрушительную энергию, которая может негативным образом отразиться на здоровье человека. Есть фразы, которые ограничивают в свободе действий, надевая невидимы оковы. Если регулярно их произносить, да еще и перед зеркалом, то можно спровоцировать возникновение многих проблем.

Какие фразы нельзя говорить перед зеркалом:

  • я некрасивая;
  • меня никто не любит;
  • мне все надоело;
  • жизнь несправедлива;
  • все люди против меня и др.

Нельзя произносить слова перед зеркалом, которые имеют приставку «не», к примеру, «не умею», «не хочу», «не знаю» и т.д. Отказаться от подобных фраз стоит и в обычной жизни.

Следует научиться подходить к зеркалу только в хорошем настроении и говорить только положительные фразы. К примеру, в Индии девочек с детства заставляют каждый день перед зеркалом по 100 раз говорить: «Я прекрасна». Известная Ванга советовала регулярно общаться со своим отражением и рассказывать ему что-то интересное и веселое. Положительно заряженное зеркало будет оберегать человека что нельзя произносить перед зеркаломот порчи и различного негатива.

С зеркалом можно провести ритуал, который поможет привлечь удачу в любви. Необходимо протереть зеркало по периметру тряпкой, которую нужно смочить в «золотой воде». Чтобы сделать волшебную воду, необходимо оставить в ней на сутки золотые украшения. После того как зеркало будет вымыто, перед ним следует зажечь ароматическую свечу с запахом персика или абрикоса. Она должна полностью сгореть. Следующий шаг – раму нужно протереть еще один раз, а затем встать близко к зеркалу и приблизить к нему ладони, но не касаться. Не отрывая взгляда, от отражения глаз следует сказать такие слова:

«Какие мы с тобой красивые, умные, веселые, добрые и т. д. Послал бы нам Бог любви, были бы самыми счастливыми на свете».

Простой ритуал рекомендуется проводить регулярно.

Видео: 10 фраз которые нельзя говорить ребенку

Видео: 'Почему ночью нельзя смотреть в зеркало'

Видео: 7 слов, которые нельзя произносить во благо себе.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие слова нельзя произносить перед зеркалом?