LadyVu.com

Белый голубь - примета

белый голубь примета

Голубь – птица символичная. Во многих странах эта птица считается предвестником счастья. Существует немало примет о белых голубях, например, многие полагают, что увидеть такую птицу во сне сулит удачу и благополучие.

К чему прилетает белый голубь - примета

Если такая птица сидит на карнизе окна или крыше частного дома, то обитатели жилища находятся под покровительством светлых сил. Особенно хорошим предзнаменованием, считается, если в клюве у нее лист дерева или травинка. Это означает, что в ближайшее время произойдут события, которые значительно улучшат материальное положение человека. Поэтому, можно смело сказать, что если белый голубь прилетел на подоконник, это хорошая примета. Только действует она в том случае, если в доме нет человека, который страдает от недуга.

Если в квартире находится больной, и в помещение залетела данная птица, то можно ожидать как скорейшего выздоровления человека, так и его смерти. Примета о белом голубе, залетевшем в дом, трактуется неоднозначно. Птица считается вестником, а вот прочит она счастье или беду можно понять лишь со временем. Считается, что если не пустить птицу в помещение, можно избежать горя, но и радость также пройдет мимо.

Увидеть белого голубя – примета для незамужней девушки

Молодая женщина, в окно которой стучится эта птица в сором времени выйдет замуж. Это предзнаменование счастливой семейной жизни и верной любви. Если у девушки есть поклонник, то она может ждать брачного предложения в самом ближайшем времени, если жениха пока что нет, то вскоре состоится знакомство с ним.

Замужняя женщина, увидевшая белого голубя около своего окна, может в скором времени стать матерью или получить приятное известие. Часто птица является предвестником благополучия и счастья, а также сулит исполнение заветного желания.

Видео: Птица залетела в окно - примета хорошая или плохая?

Видео: Приметы о голубях

Видео: Народные приметы про голубей

Видео: Ринат Сафин - Белый Голубь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый голубь - примета