LadyVu.com

Примета - голубь на подоконнике

примета голубь на подоконнике

Голубь является символом мира, удачи и счастья. Поэтому существует огромное количество примет связанных с этой птицей.

Примета №1 – голубь прилетел и сел на подоконник. Будьте уверенны, что все невзгоды обойдут ваш дом стороной и все будет хорошо. Все живые существа могут чувствовать возможную беду, а значит, голубь, который прилетел к вам, будет защищать дом от всяческих невзгод. Если он регулярно посещает ваш дом, то обязательно подкармливайте его.

Примета №2 – голубь залетел в окно, но не сел на подоконник. В этом случае стоит ждать скорой смерти одного из жителей дома. Но не всегда эта примета несет в себе отрицательную весть. Если, например, голубь сидит на подоконнике и держит, что-то в клюве, то примета является хорошей и означает, что в ближайшее время вы получите какую-то хорошую новость. Если же на окнах была москитная сетка, а голубь все равно попал в дом, то смерти близкого человека не избежать.

Примета №3 – голубь стучится в окно. Это означает, что он принес вам какую-то весть, но так как окно закрыто, она не была доставлена, а значит, ничего плохого не должно случиться.

Примета №4 – белый голубь на подоконнике. Это свидетельствует о том, что по человеку, который живет в этом доме, кто-то сильно скучает. Также белый голубь, залетевший в дом, может быть приметой приближающей свадьбы.

Примета №5 – голубь сел на подоконник и сразу улетел. В этом случае ждите скорые новости, которые могут быть, как хорошие, так и плохие.

Другие приметы связанные с голубями:

  1. Голубь сел на дымоход в доме, это может означать смерть одного из жильцов.
  2. Белый голубь летает вокруг дома – кого-то из жителей этого дома ожидает предложение руки и сердце.
  3. Если на свадьбе выпущенные голуби летят вместе, брак будет крепким и счастливым, а если птицы разлетелись в разные стороны – в будущем возможен развод.

Видео: Что делать если нашли больного голубя? Спасение рядового Голубя=)

Видео: Дикий голубь, на подоконнике, за окном

Видео: Голуби на подоконнике выясняют отношения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Примета - голубь на подоконнике