LadyVu.com

Часы мужчине в подарок - приметы

часы мужчине в подарок приметы

Зачастую выбрать подарок своему мужчине довольно сложно. После многочисленных раздумий обо всех возможных вариантах, некоторые женщины решают подарить своему возлюбленному часы. Однако согласно многочисленным приметам, часы, подаренные любимому человеку, не принесут ничего хорошего. Считается, что после такого презента пара непременно распадется. Помимо этого, слово часы на китайском языке очень схоже со словом похороны. Именно такая похожая созвучность двух абсолютно разных слов породила еще одну плохую примету - преподнести в качестве подарка часы - это к смерти. Попробуем разобраться, действительно ли нужно обращать внимание на такие суеверия и придавать им особое значение.

Часы в подарок мужчине - приметы

Мнение, что мужчине ни в коем случае нельзя дарить часы тянется еще из прошлых веков. Приметы и суеверия, связанные с этим механизмом возникли наряду с появлением первых моделей часов. Многие люди попросту не понимали, как можно измерить время, поскольку оно не материальное. В далекие времена все, что было людям непонятно, порождало у них панический страх. Поэтому случающиеся беды и несчастья стали связывать с часами.

Так, до нас дошли сведения, что дарить часы мужчине - примета, сулящая расставание. Также многие считают, что подарить часы брачующимся - значит обречь их семью на разлады и ссоры, итогом которых станет развод.

Нельзя дарить часы еще по одной плохой примете, согласно которой такой подарок будет отсчитывать время, отведенное на этой земле человеку.

Можно ли дарить часы мужу - примета

Вряд ли бы мужчина отказался принять от своей жены хороший наручный механизм для учета времени. Такой аксессуар подчеркнет и завершит образ человека, примета дарить часы мужчинерасскажет окружающим о материальном положении и статусе своего владельца. Тем, кто верит в плохие приметы, связанные с часами, но все же хочет преподнести их в качестве презента своему любимому, рекомендуют сделать следующее: попросить у мужа символическую плату за подарок. Таким образом, будет произведен выкуп и все магические действия потеряют свою силу. У тех, кто использует этот совет, пропадают все страхи, связанные с негативными суевериями.

Но верить ли всему этому? Одни не придают значения подобным приметам, другие стараются не испытывать судьбу и не дарить часы мужчине. Однако согласно статистике многие семьи, в которых жена подарила мужу часы, живут дружно и счастливо.

Видео: подарок часы примета

Видео: КУПИТЬ НАРУЧНЫЕ МУЖСКИЕ ЧАСЫ В МИНСКЕ

Видео: КРАСИВЫЕ МУЖСКИЕ ЧАСЫ ПОДАРОК КАЧЕСТВО

Видео: КУПИТЬ КИТАЙСКИЕ ЧАСЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Часы мужчине в подарок - приметы