LadyVu.com

Часы-кулон

Часы кулон

Среди всего разнообразия женских украшений особое место занимают женские часы-кулон. Этот аксессуар давно стал признаком аристократизма и тонкого вкуса.

Функции часов-кулона

Часы-кулон на цепочке сочетают в себе несколько функций. Это одновременно:

  • оригинальный аксессуар;
  • часы;
  • украшение.

Все эти функции очень важны для современной женщины – опоздание большинство из нас расценивают как дурной тон, изящные украшения не испортят внешнего вида даже деловой женщины, а образ, созданный такой вещью, запомнится надолго.

По поводу и без…

Тем более, что, выбрав серебряные или золотые часы-кулон, можно сделать оригинальный подарок женщине, следящей за модными тенденциями и предпочитающей винтажные вещи. Часы-кулон в виде сердца, преподнесенные любимому человеку, всегда будут напоминать о его дарителе. Особенно оценят такой подарок люди старшего поколения.

Часы-кулон, сделанные из серебра или золота, добавят роскоши, подчеркнут женскую красоту. Этот аксессуар подойдет и для вечернего выхода, в сочетании в длинным платьем, перчатками, и для классического бизнес-костюма. Кроме того, такие часы могут быть украшены и драгоценными или полудрагоценными камнями, что делает их еще более уникальными.

Часы в виде кулона – украшение, рассказывающее о женственности, изящности, безупречном вкусе женщины абсолютно любого возраста, статуса и положения в обществе.

Привычные кольца, серьги, ожерелья уже не вызывают удивления и бескрайней радости, многие драгоценные изделия становятся незаметными повседневными аксессуарами. Если вы цените время и хотите создать неповторимый образ – часы-кулон – это то, что нужно. Это замечательный подарок близкому человеку, прекрасный выбор для себя, любимого, хороший презент для руководителя.

Часы кулон на цепочке 1Часы кулон на цепочке 2Часы кулон на цепочке 3
Часы кулон на цепочке 4Часы кулон на цепочке 5Часы кулон на цепочке 6
Часы кулон на цепочке 7Часы кулон на цепочке 8Часы кулон на цепочке 9

Видео: Кварцевые часы-кулон с сердцем на крышке

Видео: ПОКУПКИ С АЛИЭКСПРЕСС/ALIEXPRESS/КИТАЙ/КОШЕЛЕК/ЧАСЫ/КУЛОН/БРЕЛОК

Видео: Посылка из Китая №23: Часы-кулон на цепочке, женские под антиквариат.

Видео: Кварцевые часы-кулон "Алиса в стране чудес"

Поделиться в соцсетях:
Похожие