LadyVu.com

Денежные приметы

денежные приметы

Люди издавна верили в то, что деньги требуют к себе уважения и достойного отношения. Благодаря наблюдательности прошлых поколений до наших дней дошло большое количество народных денежных примет, придерживаясь которых можно в значительной мере улучшить свое материальное положение. Кстати, многие люди соблюдают подобные суеверия, даже не подозревая о них.

Популярные денежные приметы

Может, это звучит и смешно, но деньги любят, когда с ними разговаривают, причем делать это нужно уважительно. К примеру, расплачиваясь за что-то, попрощайтесь с купюрами и скажите, что вскоре вы обязательно встретитесь. Деньги любят движение, поэтому не стоит их хранить под матрасом, лучше всего положить в банк на депозит. Не рекомендуется ставить перед собой цель накопить деньги, откладывайте 10% от дохода.

Другие денежные приметы и суеверия:

  1. Нельзя садиться на стол, так как это приведет к бедности.
  2. Не рекомендуется выносить мусор после захода солнца.
  3. В доме не должны находиться пустые емкости, положите в них хотя бы монетку, например, в вазы и т.д.
  4. Никогда не оставляйте на столе пустых тарелок и бутылок.
  5. Денежные приметы и богатство – это неразрывные понятия, так как люди давно заметили, что свист в доме уносит все сбережения.
  6. Полученный заработок положите на ночь под зеркало, чтобы увеличить количество денег.
  7. Не останавливайтесь и не стойте на пороге, так как деньги будут с трудом заходить в дом.
  8. Есть определенные денежные приметы на новолуние, к примеру, если в это время показать месяцу деньги, которые лежат в кошельке, сумма будет увеличиваться вместе с Луной.
  9. Если во время новолуния положить на подоконник крупные купюры так, чтобы свет Луны попадал на них, то вскоре материальное денежные приметы и богатствоположение в значительной мере улучшится.
  10. Не оставляйте кошелек пустым. Даже если вы привыкли рассчитываться карточкой, держите в одном из карманов хотя бы одну купюру.

Денежные приметы на дни недели

Есть некоторые приметы, которые относятся к определенным дням. К примеру, не рекомендуется давать и не брать в долг или расплачиваться по счетам в понедельник, так как возникнут серьезные материальные проблемы. Нельзя давать в долг в воскресенье, так как обратно деньги не вернут. Не стоит одалживать во вторник, так как будете проживать в долгах до конца своих дней. Ногти лучше всего стричь во вторник или в пятницу на растущую Луну. Таким образом, вы притягиваете богатство.

Видео: Лучшие денежные приметы. Как привлечь деньги в дом. Что делать, чтобы водились деньги.

Видео: ДЕНЕЖНЫЕ ПРИМЕТЫ !

Видео: Денежные приметы, что нельзя делать, чтобы не разориться.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Денежные приметы