LadyVu.com

Как привлечь деньги к себе – советы

как привлечь деньги к себе советы

Многие люди часто сталкиваются с проблемами, связанными с финансовой сферой. Чтобы их решить, как можно быстрее, следует заручиться магической помощью. Для этого стоит использовать существующие приметы и рекомендации экстрасенсов.

Советы, как привлечь деньги к себе

Чтобы изменить ситуацию в материальной сфере, достаточно просто внести некоторые коррективы в свою жизнь.

Советы экстрасенсов, как привлечь деньги:

  1. Никогда не отдавайте долги вечером, старайтесь делать это до захода солнца.
  2. Нельзя хранить дома пустые бутылки, поскольку они привлекают бедность. Также отталкивает финансовый поток и битая посуда.
  3. В моменты кризиса в финансовой сфере стоит воспользоваться советом Джулии Ванг, как привлечь деньги. Экстрасенс не советует рисковать и искать подходящее место для заработка, достаточно согласиться на минимум, ведь это станет прекрасным стимулом для хорошего старта к максимуму.
  4. Рекомендуется в каждый угол в своем доме положить по стопке монет, а также оставьте монеты или купюры в пустых ящиках в доме.
  5. Деньги очень любят, когда их считают, поэтому периодически пересчитывайте свои сбережения.
  6. Действенный совет от Алены Куриловой, как привлечь деньги – никогда не как привлечь деньги советы экстрасенсовсомневайтесь в себе, поскольку это только отталкивает материальные блага. Вера в себя действует как мощнейший стимул, который заставляет достигать вершин.
  7. Под скатерть кухонного стола положите немного денег.
  8. Кошелек является главным хранителем денег, поэтому важно контролировать, чтобы там не было ничего лишнего, то есть старых чеков, бумаги и т.д. Деньги должны быть выложены в порядке возрастания.
  9. Многим поможет совет Ванги, как привлечь деньги – всегда носите с собой в кошельке зеленый кварц или бирюзу. Известная провидица рекомендует в новолуние сделать перестановку мебели, что позволит обновить энергию.

Видео: Сильные заговоры от Ванги

Видео: Как привлекать удачу и деньги. Советы психолога.

Видео: Как привлечь деньги - Все буде добре - Выпуск 106 - 01.01.2013 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Видео: Деньги. Как привлечь деньги? Практические советы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как привлечь деньги к себе – советы